Ля-ля-ля• 12 мая 2015
Потеряла квитанцию за сад.
Заплатила за сад точно знаю. Впервые через терминал привата, там вводила свои реквизиты. А саму квитанцию найти не могу, может быть вы знаете как востановить? Буду очень благодарна.
Слоник-тоник• 12 мая 2015
Подходит к любому терминалу привата, заходите в меню и там есть история ваших платежей, печатание квитанцию. Можно подойти в отделение к менеджеру или позвонить 3700 там подскажут
Ля-ля-ля
• 12 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
спасиьбо