Герцогиня• 12 мая 2015
Посоветуйте мочегонное. Спасибо.
Легкие диуретические таблетки- слишком дорого (иногда мне врач назначает)
Хочу попить травки. Порекомендуйте, пожалуйста.
Тролю как могу• 12 мая 2015
гидрохлортиазид - наш дешевый аналог гипотиазида - покупаю пластинку, надо всего лишь полтаблетки, в этот день надо употреблять продукты богатые калием - курага, бананы...
Из травок - брусничный лист (заодно дезинфекция мочевыводящих путей)
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шиповник. А так самое простое -вода.
вода задерживается
ее нужно вывести, помочь немного
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
вода задерживается
ее нужно вывести, помочь немного
Я понимаю! Для этого и пьётся вода. Больше выпьете-больше выйдет. Для снятия отёков пьют воду. Как-бы странно это не звучало..
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня немного другое
я сердечница и без легких диуретиков вода сама не выходит... задерживается в тканях
Тролю как могу• 12 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, подтверждаю, но при этом нужна бессолевая (или малосолевая) диета - иначе вода все-равно задержится солью
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня немного другое
А таблетированное мочегонное вам вообще можно? Они гонят магний-кальций из организма. Хоть аспаркам пейте.
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне калийсберегающие назначает врач, да
но я сег. увидела его цену и чуть не упала с ног. 260 грн
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
все верно
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
тоже на него глаз положила
спасибо
Герцогиня
• 12 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Взяла пакетик чая нефрофит-мочегонный-состав--бузина черная, корень кульбабы (!!! -сейчас куча), листья подорожника, хвощ полевой, череда, ромашка, лапуха корень---а что если в аптеке отдельно купить травку, например кульбабы корни и пить?
спасибо. буду комбинировать.