Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
VictorianaRus• 28 марта 2013
Ответ дляKarinella555
Подскажите,кто знает,что это за трек такой КРБГАВН-1/2803 ? Пишут при попытке отслеживания ’неизвестный тип почтового отправления’.Посылка из Украины в Россию.
Похоже на ПЭК
Karinella555• 28 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
Похоже на ПЭК
Да,так и есть,я уже разобралась,просто обычно посылки получала по почте.Спасибо.
Ответ дляnata44
спасибо вам высказали мнение многих здесь присутствующих, хочу добавить только одно все мы здесь взрослые люди и каждый сам для себя выбрал чем и как он хочет заниматься, поэтому не вижу смысла так откровенно навязывать свое мнение, каким образом нам зарабатывать наши деньги мы решим сами. Девочки ну правд, хватит нас учить, лично я тоже своего ребенка не доверю ни кому тем более нянькам(хотя возможность такая есть).
Давайте жить дружно и просто игнорировать таких ’учителей’
Ответ дляWild_cat
Девочки,такой вопрос,никто не знает где можно заказать обувь копии дорогих марок,чтобы без рядов,мне надо пар 5 примерно и по нормальной цене
Вам важен производитель?
Я заказывала знакомым сапоги, копия Hermes, модель из новой коллекции, даже коробка, как у оригинала, но заказ был с Тао. Девочки довольны остались.
xxxlionessxxx• 29 марта 2013
Девочки купила себе билеты до харькова еду 2 апреля, подскажите в каком районе рынка лучше закупаться или кто то может секции подскажет заранее спасибо!!! Можно на мыло xxxlionesssxxx@bk.ru не пройдите мимо подскажите а я потом приеду и вам все расскажу!!!
OksiniaRogozha• 29 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Девочки,а сколько в Россию по времени с Али идёт?
от 30 до 50 дней, если за 60 дней товар не приходит, они возвращают деньги
Ответ дляxxxlionessxxx
вы на Барабашово собрались??? для магазина или для себя хотите закупиться ??? простите за вопрос а сумму сколько берете с собой Просто я собралась на 7 км и беру с собой максимум 60 000 *( и мне сказали там с этими деньгами и делать нечего Минимум 200 000 надо и я расстроилась *(
xxxlionessxxx• 29 марта 2013
Ответ дляdevongato
на барабашова поеду около 50 000 беру хочу сама одеться и дочь одеть
xxxlionessxxx• 29 марта 2013
Ответ дляdevongato
Есть такая...• 29 марта 2013
Девочки, это не только от Фасона такое может придти, вообще велюр терпеть не могу ни в носке, ни в стирке, я даже в закупках не выставляю такие вещи, хоть они и с виду красивые. ИМХО, вообще от велюра чаще чем от другого материала можно ожидать такое... Нам бабушка подарила доче костюмчик, так каждая стирка так проходил.