ГейСюда• 02 апреля в 10:52

У вас так бывает? Купила тональный крем….

Первый раз кажется, что ложиться отлично. Счастью нет предела. А когда покупаю вторую баночку, то уже не нравится.
И с уходовым кремом часто так.
Жена_КотораяСтена• 02 апреля в 10:56
да бывает,
когда-то первый раз столкнулась с такой ситуацией с кремом матирующим Виши, был нереальный восторг. Покупаю вторую баночку и он на лице колбасками просто скатывается. Для меня в те годы он был очень дорогим.
Часто вторая упаковка уже не дает эфекта, может привыкание

100%• 02 апреля в 11:01
Бывает иногда
пані Солоха• 02 апреля в 11:03
нет, я много раз повторяю, пока с производства не снимут...
Ну шо не так?• 02 апреля в 11:03
Ответ дляпані Солоха
И я.
Смажена полуничка• 02 апреля в 11:10
Ни разу не было. Годами пользовалась одним, потом перешла на другой, сейчас ещё один уже долгое время.
автор ГейСюда • 02 апреля в 11:12
Ответ дляСмажена полуничка
У меня запросы тоже меняются. В молодости пользователь одним, теперь он кажется слишком плотным и сухим для меня. И некрасиво скатывается в складочках и морщинках.
Я и моя кожа тоже меняется.
Такие истории я даже не рассматриваю.
Но прошлой весной купила тональную сыворотку. Была в во торге. Лицо посвежело.
Купила сейчас, но уже такого эффекта не вижу.