Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
Девочки,я вот слежу за вашей перепиской,я из России-продаю вещи через инет-перекупаю в контакте у посредников,вот хотела вам предложить объединится и закупать вещи на фабрике,узнать кто живет ближе к фабрике(может человека какого найти) скидываться на вещи-найти того кто нам будет их пересылать за отдельную плату-наладим структура и делать деньги,у меня например родственники живт в Днепропетровске-может чем помогут,ну как?
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
ВОПРОС:
А где именно эта фабрика, на которой отшиваю интересующие всех здесь модели???
Лично мне интересно: где закупается Покалицына и те, кто представляет похожий товар на Проме.
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
и мне про какой сайт общаетесь
http://optovik-2.uaprom.net/p10789516-plate.html вот про этот оптовик
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Вот у Балани есть своя страница в контакте и опт от 3 штук,но цены дешевле гривен на 20 как минимум
здравствуйте,скиньте пожалуйсто ссылку
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляulared
ВОПРОС:
у меня такое впечатление что наш единственный шанс узнать где эта фабрика это спросить у самой Пакалициной
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
блин,долго искать в переписках,ULAREDПОМОЙМУ ВЫ ПИСАЛИ ПРО ФАБРИКУ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ И ЧТО ТУДА ПРИХОДИШЬ СО СВОИМ МАТЕРИАЛОМ И С ФОТО И ОНИ ОТШИВАЮТ НО НЕ МЕНЬШЕ 10ШТ ОДНОЙ МОДЕЛИ!
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
Девочки,получается,что поставщик-это швейная фабрика(я так думаю)-тогда зачем нам девочкам из России тащится на эту фабрику-можно ведь и у нас в России найти фабрику и там отшивать вещи дрес код!
natycik-xxx• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
здравствуйте,скиньте пожалуйсто ссылку
Диан,на что именно ссылку кинуть?
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
а вы представляете сколько это в России стоить будет7
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
Или давайте Девочки из России объединимся с Украиной и будем отшивать дрес код на какой-нибудь швейной фабрике!
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
вообще знаю что отшивать в Китае намного дешевле-в России не знаю сколько!
Диана Шевчен• 12 февраля 2013
а еще советовали профучилища!
Аноним• 12 февраля 2013
Наконец-то!!!!!!!!!!!Уважаемые клиенты!!!!!!!!!!Я начала работать НАПРЯМУЮ с поставщиком!!!! Теперь цены на ВСЁ минус 40 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для быстрого ответа пишите свои заказы в личку! Всё в наличии)))
ЕСТЬ ОПТ,вот это прочитала у девченки которая продает информацию,когда я покупала у нее еще перед н.г.,то это были простые ссылки с пром.юа,интерестно сейчас это тоже они,или другие.http://vk.com/id162236669,вот она.
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляnata44
Если бы всё было так просто....
Боюсь, даже если мы с вами её пытать начнём, то она нам ничего не скажет....
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
ДУБЛИРУЮ!!!!!!!

Приватне підприємство Мілленер
Возможен отшив изделий мелкими партиями по эскизам клиента.
Работаем со всем СНГ. Есть представительство в РФ и Украине.
Отправка за счет покупателя. Доставка по РФ Деловыми Линиями, Почтой
России из Ростова-на-Дону. Доставка по Украине любой транспортной
компанией.
Регулярное обновление моделей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Занимаемся как прямыми поставками, так и дропшифтингом.

Будем рады помочь, если у Вас возникли вопросы.

С уважением,

Ольга
+380504283170
+380684195488

Вся эта информация здесь мною уже написана. Ссылка на другую швейную фабрику ЗДЕСЬ тоже есть.
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляnata44
СОГЛАСНА!!!
В Росии уже совсем другая стоимость будет!
Oxxana• 12 февраля 2013
Ответ дляkoop-natasha
Девочки кто знает где закупают такие джинсы
http://vk.com/photo168525309_287918250
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
Ничего быстро не делается!!! Я скоро уже полгода будет, как в активном поиске, а вы за 5 минут хотите горы свернуть. Фантастика!
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
БЕЗУМНО РАДЫ!!!!!
Ссылки на посредников нас не интересуют. Мы здесь все, чтобы зарабатывать. Я понимаю, что денежка ни у кого не лишняя..... Но вот так над нами издеваться.... Извините!
Или давайте нам всем ссылку или..... НЕ ИНТЕРЕСНЫ НАМ ПЕРЕКУПЩИКИ!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляulared
БЕЗУМНО РАДЫ!!!!!
спроси у нее за поставщика этого,может продаст,и за сколько.а может она сама и закупает на рынках вещи эти.
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
это поставщик??? а я думала это такой же посредник как и все. а вы уже что то заказали у нее???
koop-natasha• 12 февраля 2013
Ответ дляOxxana
http://vk.com/photo168525309_287918250
Спасибо
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем ей продавать? У неё на страничке фото с разных сайтов.
Обычный перекупщик, который влез в тему и надеется на нас заработать.
Мы для неё конкуренция.....
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
с китаем лично я работать больше не хочу слишком много претензий к качеству
natycik-xxx• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну у нее цены конечно,оставляют желать лучшего!!!Кто у нее покупал то эти вещи еще и на 40 гривен дороже!У нее и сейчас капец как дорого!
ulared• 12 февраля 2013
Девочки, давайте по существу.
Нет уже сил от этих бесконечных поисков.....
Или давайте брать Покалицыну или её какого-нибудь менеджера в заложники или .... пока ещё не придумала.
Но просто вне себя от наших ’умных’ собеседников, которые делятся ссылками на самих себя....
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляulared
Мы для неё конкуренция.....
и еще есть один момент, эта страница у многих есть в черном списке, лично меня это смущает
ulared• 12 февраля 2013
Ответ дляnata44
ВОТ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно блокировать каждого, кто надумает на с разводить......
nata44• 12 февраля 2013
Ответ дляulared
Девочки, давайте по существу.
я регулярно переписываюсь с менеджерами Покалициной задаю им огромное количество вопросов в надежде что они дадут мне хоть какую то зацепку но увы и ах все безрезультатно остается только слабая надежда что может где на их бирках что то будет
nata44• 12 февраля 2013
http://vk.com/fason_m делюсь мнением кто то просил, не помню кто, так вот сделала заказ, на 20 ед, собрали все за день кроме одно платья его нет но сказали что будет через два дня, и так как оно мне было нужно я согласилась подождать уже отправили и есть номер отправления, так что я довольна. по качеству вещей опишусь по получению. кстати для украины на опт у них еще ниже цены