Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ира3003• 11 февраля 2013
я так и бегаю к Покалицыной в магазины, если чего-то в инете у них нет, то возможно есть в магазинах,тогда покупаю и девочкам отсылаю)
ира3003• 11 февраля 2013
и Эннели тоже у неё хоть минималка 5 ед, легче)
светочка19• 11 февраля 2013
Ответ дляира3003
тут прочитала что Вы может отсылать посылочки, в Россию отсылаете??? Эннели можно ссай скинуть??? спасибо за ранее...
светочка19• 11 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
тот же вопрос
я узнала это две странички ее!!!
MarVla911• 11 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Девочки,может кто знает поставщика вот этой одежды?? Где вот эта блондинка всегда на фото.
http://medini.uaprom.net/product_list/group_201174...
Мируська• 11 февраля 2013
Ответ длясветочка19
сайт алиэкспресс заказывала там вещи, доставка бесплатная может кому пригодится!!!
Скажите пожалуйста вы с России? Сколько доставка по времени?я вот заказала там сумку серьги резинки для волос... Мне это все сразу придет? Или по отдельности, т.к. Продавцы разные? И еще скажите,мне сначала извещение придет в почтовый ящик,а потом надо на почту идти забирать,да?
VictorianaRus• 11 февраля 2013
Ответ дляBlondi163
Извиняюсь,вы общались здесь про сайт Одесса опт торг?немного не поняла кто-нибудь работал с ними
да, маrgo2003 мне отвечала

09 февраля 2013 в 19:03
Ответ для VictorianaRus
там в основном копии. Но я заказывала там. У них есть группа в контакте,там намного больше моделей. Но новинок Покалициной нет. Напишите им и узнайте, про группу, у меня ссылки на ее, так как группа недавно появилась, я больше по сайту заказывала.

09 февраля 2013 в 20:11
Ответ для VictorianaRus
качество там смотря на какие модели,турция-хорошее качество,украина-по разному. Мы с ними общались в скайпе и когда я спрашивала что отличается от фото, мне говорили
VictorianaRus• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
Девочки! Хочу поделиться неможко своим опытом. Хотела делать заказ у Покалицыной в контакте,в итоге списалась с одним из менеджеров и приехала сама к ним в магазин) Я сама из Прибалтики,Эстонии. Первый раз была на Украине,в Киеве и собственно Харькове) Не рискнула заказывать,решила сама увидеть и пощупать как говориться.Честно первые впечатления были не очень. Ее фотографии беспорно лучше чем сам товар. Скажем так 50 на 50. Во вторых цены. Я была на Барабашове и видела тот же товар,местами дешевле. Но самое главное- всеми вещами довольна которые привезла.Целый чемодан вышел. 50 вещей ...фото могут показать в реале,делала сама. И как все здесь долго и нудно искала поставщика но увы ) Сейчас думаю куда в след раз поехать-на Барабашов либо в Турцию. Потому что понятно что,половина везеться с Турции а что то с Китая. На Китай увы еще не заработала а вот насчет Турции уже мысль зреет. Если что интересно ,девочки спрашивайте)
Спасибо вам за разведданные)) скажите, а джинсы такие же крутые, как на фото???
nata44• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
тоже планирую съездить в Турцию, но пока не очень понимаю куда ехать и где искать??? если есть такая информация поделитесь пожалуйста
Ligh• 11 февраля 2013
Ответ дляnata44
Я когда была в Стамбуле,нам гид говорил,что там есть единственный самый большой оптовый рынок,что все вещи,которые везутся с Турции,везутся с него,знать бы где именно он находится
natycik-xxx• 11 февраля 2013
Ответ дляМируська
Я из России.Тоже делала там заказ.Товар идет около 2 месяцев.От каждого проджавца отдельная посылка и они придут в разное время.Придет как обычная посылка на почту.
ulared• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
Это у Покалициной куплен был!
Спасибо, что поделились впечатлениями
nata44• 11 февраля 2013
про Стамбул я тоже слышала. но в том то и проблема что есть только название города, а что и где там искать не понятно
ulared• 11 февраля 2013
Ответ дляnata44
А что именно вам не понятно? Я вот только в гугл вошла и мне выдало информацию. Как вы искали и где, если не смогли найти такую информацию. Только здесь масса интересного http://ftour.otzyv.ru/searchw.php?poisk=%D0%A8%D0%...

http://www.turkey2000.ru/forum/2/3229.html

http://turkeyforfriends.com/forum/136-2132-6

И это я особо не заморачивалась, парочку минут посидела, а если заняться этим вопросов вплотную, то найти можно.
ulared• 11 февраля 2013
Ответ дляnata44
http://rosinvest.com/acolumn/blog/odejda_i_tekstil...
MarVla911• 11 февраля 2013
Ответ дляulared
Да просто люди даже не пытаются ничего найти... дате, дайте... как можно не найти в нете, где находится самый крупный вещевой рынок....
svetlanasun• 11 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
да цены высокие да еще +35 гр проводнику за вещь (но надо чтобы прямой без пересадок, в проводников такса 35-40грн, за 1 платье я стараюсь конечно искать проводников которые берут 35грн. и ещё цену сбивать мол будем сотрудничать и всё такое, а то что-то многовато они берут, говорят делятся с таможней )
Если заказать на отовике доставка около 1500 руб. и плюс за каждую вещь 35 гр.?
koop-natasha• 11 февраля 2013
Девочки кто знает где закупают такие джинсы
koop-natasha• 11 февраля 2013
http://bicotone.com.ua/catalog/category/29-2012-07...
http://www.modus.in.ua/КАТАЛОГ.html и вот .что я нашла может кого то заинтересует
natycik-xxx• 11 февраля 2013
Ответ дляkoop-natasha
отличные сайты.спасибо.У первого минималка всего 500 гривен,только про условия для России непонятно.
karolynka79• 11 февраля 2013
Ответ дляolj_85
ну вот к примеру ,по моему ничем не хуже...
Да уж очень красивое платье, да и модель сама внешне покрасивее Покалицыной
Можно узнать подробнее
Спасибо
Msreva• 11 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Бикотон не работает с Россией
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я знаю этот сайт и 300 грн не надо платить
Очень интересно будет узнать
Заранее благодарна
Risha Sh• 11 февраля 2013
Ответ дляulared
Спасибо, что поделились впечатлениями
люблю поболтать)
Risha Sh• 11 февраля 2013
Ответ дляира3003
конечно лучше бы в Турцию))но как-то прочитала информацию мужчина писал, который не первый год этим всем занимается, что нужно быть очень осторожными, т.к. сначала товар конфетку дадут, а если сотрудничать, чтобы Вам прислали в след. раз, а не Вы сами приезжали, то могут и обмануть, как мужчина написал, вы для них разовый клиент...на Харьков Форум зайдите, поищите, если ещё не были там
Всегда надо пробывать. Иначе ничего не узнаешь.Особенно если есть возможность. Поэтому конечно хорошо когда есть люди которые уже прошли через все это,могут посоветовать что да как.Но в тоже время никто тебе не даст все готовое) Поэтому будет ездить,будем пробывать!
Risha Sh• 11 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
Честно? Нет,абсолютно мне не понравились. Наверно потому что очень привередлива к джинсам.Стараюсь покупать качественные джинсы. Но эти я бы даже для продажи не взяли. Но это сугубо мое мнение,надеюсь Вы понимаете. Тем более когда я была у нее в магазине,там было их несколько штук всего.Выбирать было не из чего.
Risha Sh• 11 февраля 2013
Ответ дляnata44
В наше время существует масса форумов,где все делятся впечатлениями от поездок,пишут где кто бывал,что и где покупал. Поэтому надо искать самому все. Причем это очень просто.Пишите в гугл нужную вам информацию а дальше читаете уже. Если вы попробуете написать-Турция,Стамбул рынки женская одежда... увидите много занимательной информации))
koop-natasha• 11 февраля 2013
Ответ дляMsreva
Бикотон не работает с Россией
Ну мне кажется что если есть друзья на Украине ,то эту проблему можно решить
VictorianaRus• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
спасибо... а то меня девочки рвут за эти джинсы, а не знаю, что и сказать. тогда не буду хапать, возьму для пробы себе пару штук!
Мируська• 11 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Спасибо большое)