Спасатель Малибу• 26 марта 2013
Откуда столько злости?
Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не, не могу...
правда не могу представить подобную сумму ...
хотя ... может гормоны... или очень долгожданная детка...
(я в танке с какой темы началось)
детку ждали 8 лет
Но есть и старшая ее тоже не обижали
Называйте меня Повелитель• 27 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Просто чего такая тема я так поняла завилась, тут все пишут о проблемах вечно, что не хватает денег, спрашивают советы, как экономить, в чём отказывать, а как заходит разговор мол за сколько вы покупаете себе вещи, одни миллионеры отписываются, а где ж эти просты люди, со средним и малым достатком....
Так на разные темы свой читатель, там где вечно проблемные - там низкий уровень дохода, а где хвастануть есть возможность сбегаются с хорошим достатком или хорошей фантазией))). Мне кажется как-то так
Ну в любом случае будьте добрее))), ну купила сапоги за 10000 или просто нолик приписала - в чем претензия, тут кто-то присягу давал о комсомольской честности? Может человек себя лучше почувствовал когда хвастанул или преувеличил))) - хорошо ж когда кому-то хорошо))). Пишет же автор - откуда столько злости?
Спасатель Малибу
• 27 марта 2013
Ответ дляДеловитая
а чем в занималисься. что такие боди покупали?
Оружием и наркотиками
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляДеловитая
мы сейчас занимаемся,просто тот год пролет был...не то посеяли
Сейчас посевная начнется будем умнее
Землей занимаемся.
Сейчас посевная начнется будем умнее
Землей занимаемся.
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
как-как)поставила закипать на 1 чашку воды и сижу тут,жду)))
Ну блин даете...

Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да даже если опустить эти сапоги богатство, вообще люди злые тут, я сколько не спрашивала и вроде нормальные вопросы интересующие именно меня, то оборжут меня то нахамят, то дуру сделают , и я заметила не с одной мной такие ситуации, в каждой темке как не зайду и человек просит просто о помощи, найдутся люди которые уколят, что б их мужья супружеский долг не выполняют что они тут срываются, или их обделяют в чём-то... Неужели нельзя быть проще к чему эти понты и подколки все. Уже не задаю тут вопросы , так как знаю что по серьёзному тут не ответят... Я молчу про любительниц не ответить по существу на вопрос, а увидеть ошибку и написать это что б все читали, мол автор тупой он с ошибками пишет... Какая вообще разница с ошибками или без.... за собой смотреть нужно, это лишь показывает свою не воспитанность, а не то что он гений русского языка.
Добротная• 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
в Кащенко -туда туда ,а я создавала тему про сумашедших недавно,МНОГО НАШЛОСЬ
Дайте ссылку
Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас посевная начнется будем умнее
Землей занимаемся.
Сейчас посевная начнется будем умнее
Землей занимаемся.
ааа ну тогда всё понятно))) да прошлый год был ужасен просто..
Спасатель Малибу
• 27 марта 2013
не знаю как в Киеве,но по моему кризис коснулся всех,и это отразилось на психике
Вкаблучках• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
детку ждали 8 лет
Но есть и старшая ее тоже не обижали
ааа...
пусть обе радуют)
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
ну укропе погорели?
ггг не смешно... многое зависит от того сколько и чего посеешь 50 на 50 или 30 на 70,какяя цена осенью будет...! А ведь паи людям никто не отменял,ну короче влезли в маленький +, а на посевную денег много нужно,ой короче больная темя я уже не могу ее слушать пол года
Жду осени

Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
Яичница с бекономПользователь с вас чайник

У меня на трусы денег нет...а вы чайник захотели
Инфотуфелька• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
лучше компенсация бодиком б/у.)))
Спасибо вам, Яичница с беконом, подняли настроение на ночь)
Спасатель Малибу
• 27 марта 2013
вспомните времена когда по купонам еду покупали,машина жигули крутая была,люди были добрые,а сейчас ппц какой то
Ответ дляКрошка Енот
Ну это да, согласна, но есть метод борьбы - создавайте темку без участия анонимов. Во основном какашки кидают из-за ширмы))). Ну и не обращайте внимания на злобных)), они без подпитки уходят чесслово, проверено