лаМпочка• вчера в 12:29

Меняла старые доллары на новые и вот итог

Поменяла все старые доллары на новые ,в несколько этапов в Приват ходила . Сейчас понадобилось поменять 1000 долларов . В итоге 300 долларов в двух обменниках забраковали сказали что они « изношенные», то есть абсолютно новые на вид купюры синего цвета у них изношены . И эти доллары мне подсунули в Привате . Пи@дец просто
Шиворот Навыворот• вчера в 14:15
Ответ длялаМпочка
Да я знаю такой прием , так делала со старыми долларами . Но сам факт неприятный , что так старалась чтобы доллары новые были и вот итог
’За дурною головою ногам клопіт’ (народна мудрість))
Шиворот Навыворот• вчера в 14:24
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Испании и Польше меняла без проблем , тоже были потертые и старые. В Украине когда то мне сказали что дадут за них по меньшему курсу .
Та такі купюри навіть у нас в Україні нормальні продавці беруть без проблем. То обмінники викобенюються
автор лаМпочка • вчера в 14:43
Ответ дляМіняйловна
В чому їх зношеність, якщо за вашими словами вони нові?
Понятия не имею , так сказали а обменнике , внешне они идеально выглядят
автор лаМпочка • вчера в 14:44
Ответ дляБринзолетта
А в терменил привата засунуть их никак?
Засунуть то их конечно можно , даже в обменнике так посоветовали , но сам факт что у меня проблемы чтобы сдать доллары которые я получила в привате
Міняйловна• вчера в 14:44
Ответ длялаМпочка
Ну в сенсі? Я теж здавала пошкодженні, але при прийомі вам показують і розказують в чому саме проблема. Це не обов´язково потерті, це можуть бути написи на купюрах, маленькі штампи
автор лаМпочка • вчера в 14:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Покажите, что на них не так.
Внешне они от других не отличаются
Міняйловна• вчера в 14:45
Ответ длялаМпочка
Внешне они от других не отличаются
Не може такого бути!
автор лаМпочка • вчера в 14:45
Ответ дляЧерный Ловелас
Короче итог этой бизнесс схемы - автор лох, лучше торговать трусами на олх.
И в чем моя бизнес схема не поняла
автор лаМпочка • вчера в 14:48
Ответ дляМіняйловна
Нет там надписей , они сказали что купюры « ветхие» , это полиграфе синие доллары « ветхие»
автор лаМпочка • вчера в 14:49
Ответ дляМіняйловна
Не може такого бути!
Именно так
Хтомолодець? Я!• вчера в 14:50
Ответ длялаМпочка
Внешне они от других не отличаются
Тогда можно было смело звонить на горячую линию НБУ, и спросить почему в таком то отделении нарушают постановление НБУ об обмене валют.
Обычно после такого валюта меняется без вопросов,если она действительно нормальная.
Міняйловна• вчера в 14:56
Ответ длялаМпочка
Именно так
Значить на них є потертості.
автор лаМпочка • вчера в 15:20
Ответ дляМіняйловна
Не може такого бути!
Вот сфоткала
Из Кукуева я• вчера в 15:48
Ответ дляМальчижка
Нет такого понятий как ’хорошие’. Они или фальшивые или нет. Это единственная причина. Ну, если порваны сильно, то тоже могут отказать. А так, это просто в голове у приемщиков маргарин, простите.
У мене 2купюри не приняли в обміннику - сказали, що з пліснявою.
Міняйловна• вчера в 19:43
Ответ длялаМпочка
Вот сфоткала
Важко по фото роздивитися, треба з усіх боків дивитися, видно перегини, можливо при реальній візуалізації зрозуміліше степінь. Верхня з прорваними краями.
автор лаМпочка • вчера в 19:46
Ответ дляМіняйловна
Да чуть порваный край . Это сильно критично ?
автор лаМпочка • вчера в 19:48
Ответ дляМіняйловна
Перегибы видны? Ели заметные . Они мешают принятию их в обменниках?
Міняйловна• вчера в 19:49
Ответ длялаМпочка
Я не знаю, треба дивитися гчно. Та ж пліснява вам ледь помітна може бути причиною неприйняття, дґнавть невеличкі написи ручкою, чи маленькі печатки, перегони теж можуть бути причиною
Тріль підпільний• вчера в 21:23
Ответ дляБроніки для Моніки
Так может то в обменнике вас обмануть хотят, а доллары у вас хорошие.
И вообще жалоба на нарушение правил форума
Какой пункт нарушен?
автор лаМпочка • вчера в 21:37
Ответ дляМіняйловна
Жесть какая ,это всего лишь бумажные деньги . На них наверное и дышать нельзя лишний раз
Міняйловна• вчера в 22:36
Ответ длялаМпочка
Банк їх зобов´язаний прийняти. Ви пробували здати їх вбанк? Я свого часу втратила нормальну суму, але мені в обмінниках продали купюри з написами і штампами, тоді я не знала про такі нюанси і що потім такі кюпюри буде важко здати. Здала з комісією. І тепер коли купую, то ретельно оглядаю купюри