Спасатель Малибу• 26 марта 2013

Откуда столько злости?

Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
’Больные шизофренией, склонные к сезонным аффективным расстройствам, весной и осенью должны получать профилактическое лечение даже если у них нет обострения’.
ну вот взяли и пол сайта шизиками назвали
avantura• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Фото ща пошукаю может с малой где есть скину... так его не фоткала...
вы его храните или продали:?
Майор Медуза• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
да УЖ а представте сколько НЕДООБСЛЕДОВАНЫХ
Каяспер• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
подождите, а вы перед ноской на продажу не фоткаете? так все делают
Бабушка мороз• 27 марта 2013
Ой,автор,умничка!Прямо мои мысли написали!
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляКаяспер
и пишут ПРОДАМ,КОГДА СТАНЕТ МАЛ:))))
Белая и пушистая• 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
как говорЯТ ВРАЧИ, нет здоровых пациентов, а есть НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ!
Вкаблучках• 27 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
бросайте вашу любовь. до добра не доведет.
да как-то лет 7-8 сопротивляюсь негативному , пока ТТТ))))))))))))
Инфотуфелька• 27 марта 2013
Ответ дляКаяспер
и продать потом бодик б/у за 1500 грн
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
вы его храните или продали:?
Так он на нас еще хороший)))
Каяспер• 27 марта 2013
Ответ дляНата Лия
и пишут ПРОДАМ,КОГДА СТАНЕТ МАЛ:))))
точно
Каяспер• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Так он на нас еще хороший)))
так фоткайте скорее!
Рожки-да-ножки• 27 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
ууу.... по вашему сапоги за 2000 это дорого???
а как насчёт комплекта нижнего белья за 2500??
СЛАБО!!??
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляКаяспер
А я его что продаю??? Я не говорила такого...
Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Так он на нас еще хороший)))
так сфотографируйте интересно посмотреть )
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Девочки все зависит от воспитания,есть люди из грязи в князи блин дальше своего носа ничего не видят,а ведь в основном народ добивающийся своим трудом,здоровьем,зарабатывают на жизнь кто то больше,кто то меньше,у всех свои проблемы,те у кого много денег с жиру начинают беситься,все живут в разных городах с разными доходами и у всех разные взгляды на жизнь,у моей свекрови зарплата в мес 1200 это ппц как можно мес на нее жить у меня в голове не укладывается,живет как то,и таких пол Украины. Сегодня пан,а завтра не дай Бог сляжет с какой нибудь болячкой,а ведь здоровье не купишь
avantura• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Так он на нас еще хороший)))
ааа. ну ждем фото
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
ааа. ну ждем фото
Уже кинула)
Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
СЛАБО!!??
ну не каждый может позволить такие сапоги себе для одного это не деньги, а для другого большая сумма!! Для меня это дорого больше чем 800-900 грн за кожаные зимнии сапоги не дам
Каяспер• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это Вы зря, за 1500 точно возьмут
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
avantura• 27 марта 2013
мда, что то дорогой бодик, ничего особенного (((
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Это Вы зря, за 1500 точно возьмут
мы его еще будем носить)
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
за 800 можно настоящие угги купить)
Инфотуфелька• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
извините, я не злюка, но... за что тут 2500 платить??????
Чебураха с перцем• 27 марта 2013
Ответ дляКаяспер
человек же пишет ’с малой’ фотка
Крошка Енот• 27 марта 2013
я думала он камнями драгоценными))) за тряпку не отдала бы столько денег тем более для ребёнка он же растёт не по дням)
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
СЛАБО!!??
да причем тут слабо,а нужен ли он вооще? купить один и носить пол жизни?
Соображалочка• 27 марта 2013
чем больше у человека проблем,тем он злее,мне так кажется. И ведь в каждой,даже безобидной,теме,обязательно находится очень злобная и раздражённая барышня...И таких очень много.А все сказки про красивую жизнь-это так,понты....
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
Вот и я о том же!!! Что когда были деньги могла не задумываясь потратить на бодик такую сумму...сейчас по крайней мере на данный момент подумаю прежде чем потратить 100грн.