руки_Крюги• 12 мая 2015
Подскажите, 159 злотых - это сколько в грн?
Спасибо!
Налитое яблочко• 12 мая 2015
Умножьте на 7.Это в среднем,а поточнее посмотрите курс валют в банках.
Налитое яблочко• 12 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
умножте на 5.67
Купить можно в банке примерно за 6.5-7.5,но курса 5,67 нет
Выкупаная• 12 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Налитое яблочко• 12 мая 2015
Сейчас во всех банках Украины к курсу нужно добавлять еще 2%-это будет реальная цыфра
Откушу что там торчит• 12 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
курс по оплате с карты, сегодня оплачивала 6,344, в обменнике у нас 6,20-6,35
Налитое яблочко• 12 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Там курс занижен,он не реальный. Племянник учится в Польше,последний раз покупали на Пасху злотые по 7 грн,сейчас курс немного упал и покупали неделю назад за 6,4
Не прохожу мимо• 12 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
а минфин здесь каким боком?По их фантастическому курсу купить могут только,наверное,Гонтарева с Яценюком...