Сиренькая• 12 мая 2015
Рабочая виза в Польшу
Уже неделю не могу зарегистрироваться на подачу документов по национальной визе в Харьковский округ. У кого то получилось в ближайшее время получить дату на подачу документов?
Пробовала и через визовый центр и через сайт консульства и есть знакомый который этим занимается, но никак.
Подскажите проверенных людей которые этим занимаются и реально могут зарегистрировать.
Наполеон Бонапарт• 12 мая 2015
Мужа записали на 11 июня,я сегодня звонила была свободная дата 15 июня,а хотелось по раньше записаться)
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляolja90
телефонуйте до Консульства Польщі (мені там допомогли вирішити питання), з’єднайтесь з оператором 0332280640
дякую, спробую(((
Солнечный день• 12 мая 2015
Я сегодня звонила по поводу туристической визу - ближайшая дата 12 июля
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я сколько уже звоню и через сайт и все нет свободных дат (((
тоже хотелось бы на май успеть
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляolja90
черги дуже довгі, чоловік тиждень назад зареєструвався на 17 липня(Рівненський округ)
во всех округах хоть какие то даты проскакивают, а в Харьковский глухо вообще нет ни одной даты, даже на июль(((
зимой поедем снег убирать
а не клубнику
зимой поедем снег убирать
а не клубнику
Наполеон Бонапарт• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
тоже хотелось бы на май успеть
Я начала звонить в пятницу,потом три выходных и сегодня повезло,но для нас не актуально.Позвонили знакомому,он как раз и записался на 15 число.
Семена рукколы• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
тоже хотелось бы на май успеть
в прошлый четверг на нац.визу записались на 22 июня.
проверяю сайт раз в час
сегодня есть на 23 июля,но утром была дата на 13 мая
проверяю сайт раз в час
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
проверяю сайт раз в час
в Харьков
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
но это Киев
Киев, да был и Одесса была на выходных. Все что угодно кроме Харькова.
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляolja90
маю номер агенства, але правда Волинська обл. може вона щось пораде) а полуницю збирати дуууже важко...
напишу вам ЛС
а еще хуже когда работы нет вообще, поедем на клубнику а на месте может что то другое подберут.
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2015
Очередь на месяц вперёд.Знаю точно,потому что подрабатываю в фирме по трудоустройству,а они визами занимаются.Сейчас там дурдом,сезонные работы и все ломанулись.Умные те.кто заранее визы сделал
Семена рукколы• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
но мне бы тоже по-раньше. через сайт даты даже появлялись :( 22 июня,потом 16 июля и 26 июля.
думаю,может это агенства даты себе бронируют или сотрудники визового центра за деньги продают места
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
первый блин всегда комом, следующий раз буду умней, запишусь заранее
Семена рукколы• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
та мы тоже первый раз...вот думаю,это всегда так долго или сезонность внесла коррективы?
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
сезонность и плюс ситуация в стране(((
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
сезонность и плюс ситуация в стране(((
Главное сезонность,сейчас есть вакансии на 2-3 месяца на лето,вот люди и пытаются подработать.Да и в стране если бы работа была,то не ломился бы народ та тяжёлый труд за границу
Сиренькая
• 12 мая 2015
Ответ дляolja90
це ж треба спочатку заплатити в банку 435 грн за чергу... я рахую це бред... бо колись такого не було, були живі черги, приходиш і стоїш ( правда не місяць стоїш) а тепер
я уже неделю как оплатила(((
та ото ж была б живая очередь, выстояли и подали бы а тут жди, пока консульство выкинет свободные даты и то на конец сезона
боятся наверно, что поедут работать и не вернуться
Семена рукколы• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
я уже неделю как оплатила(((
мы оплатили еще в апреле :) а записались 7 мая на 22 июня
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2015
Ответ дляСиренькая
я уже неделю как оплатила(((
Угу.Я обзваниваю работодателей,так процентов 80 боятся наших,как огня.Думают,что политического убежища будут просить,или же сепары.Хоть как работники наши всем нравятся.Тяжело сейчас
Konfetka -• 26 мая 2015
Я записала мужа на 16 июня, по Харьковскому региону места есть каждый день . Я вам советую через комп сидеть и отслеживать только почаще обновлять и всё у вас получиться.