Реанимация• сегодня в 09:27
В какой аптеке купить антибиотики без рецепта
Собственно вопрос в теме.
Горло обложило полностью, температура подымается. Если не начну пить антибиотик до вечера ангина гнойная будет и температура 40.
Прошлый раз пила Аугментин, зашла в аптеку сказали только по рецепту
АБВГДэшница• сегодня в 09:29
В любую зайдите. В какой продадут в такой и купите. Одни продают, другие нет. Как попадете. Я обычно так делаю. Если очень нужно. Но стараюсь брать рецепт конечно.
Без Баяна• сегодня в 09:36
Сподіваюсь,вам ніде його не продадуть іви таки дійдете до лікаря.
По -перше, лікар 100% призначить аб,якщо це дійсно ангіна, навіть самі тупі її бачать.
По-друге,якщо ви нещодавно пили аугментін, то його вам не призначають, тому що він вже не подіє.
Краще здайте аналіз крові, в моєї доньки ангіна завжди показувала бактеріальну кров - низькі лімфоцити і високі нейьрофвли.
І якщо вже там дійсно бактерія, то йдіть до лікаря, вам випишуть аб.
Нічого страшного не трапиться,при ангіні на 3-й день можна почати пити аб.
Оцененная• сегодня в 09:36
Идите в другую. Мне муж 1.5 года назад покупал без рецепта
Пробуйте какие еще варианты. Хотя может не нужно прям сходу АБ. Или вы прям уверенны, что будет гнойная до вечера?
Реанимация
• сегодня в 09:40
Ответ дляОцененная
Я свой организм знаю. У меня постоянно так раз в год как придавит, ангина сразу если не лечить. Никакие спреи и таблетки не помогают. Глотать невозможно уже. В прошлом году скорую вызывала
Грушки-яблочки• сегодня в 09:40
в любую, можете вообще на Таблетка.юа заказать и просто пойти забрать
Реанимация
• сегодня в 09:41
Ответ дляКокосиха
Купувала сумамед без рецепта
Киев? Уже в третью аптеку зашла отказали
Фляшка на трьох• сегодня в 09:42
Мені в останній раз просто продали по паперцу від лікаря. Сказав і так продадуть, але везде питали рецепт.
Кокосиха• сегодня в 09:42
Ответ дляРеанимация
Київ. Одну упаковку в одній аптеці, іншв в іншій. Ніде рецепт не питали
булоТАЙминуло• сегодня в 09:52
Ответ дляКонФФетОшка
В подорожнике заказываю
А мені, якраз таки, в Подорожнику відмовляють без рецепту. Навіть гідазепам з рецептом, який прострочений на пару днів не продали. Бо рецепт був на місяць і я місяць думала треба він мені був чи ні, не продали, значить не треба
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 09:53
Ответ дляРеанимация
Зайдите еще в три
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 09:53
Ответ длябулоТАЙминуло
И мне в подорожнике не продали антибиотики без рецепта.
Реанимация
• сегодня в 09:58
Ответ дляФляшка на трьох
На бумажке они печать ставят иногда
Україна понад усе!• сегодня в 10:10
От фармацевта зависит
Если пили в прошлый раз Аугментин, в этот раз он вам не подойдет
Фляшка на трьох• сегодня в 10:24
Ответ дляРеанимация
На бумажке они печать ставят иногда
без печатки
Завтра не пью• сегодня в 10:24
откройтесь, Вам напишет кто-то из врачей кто здесь есть и дадут рецепт
Вимагаю спілкування• сегодня в 10:32
Ответ дляЗавтра не пью
Да, автор, попросите здесь рецепт, Вам сделают.
Русланка з гілки• сегодня в 11:02
Мені так само в відмовили в декількох аптеках (Київ). Купила в аптеці, яка знаходилась у приміщенні приватної клініки, сказала, що їх лікар призначив, продали.
Да, я блондинка!• сегодня в 11:39
Ответ дляРеанимация
Якщо Ви викликали швидку, то Вам призначали антибіотик?
А скільки днів Ви його пили?
Можливо, не для кінця вбили бактерію в організмі?
А скільки днів Ви його пили?
Реанимация
• сегодня в 12:10
Ответ дляДа, я блондинка!
А скільки днів Ви його пили?
В прошлом году вызывала скорую и в прошлом году и назначали антибиотики. Пила 5 дней, назначали на 7. Большое не осилила, желудок начал болеть и расстройство кишечника началось
Чарівне зіллячко• сегодня в 13:30
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А вы просто пришли в аптеку или делали заказ ? Если заказывать на сайте то без проблем продают , мы не раз так покупали .
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 13:43
Ответ дляЧарівне зіллячко
Делала заказ через таблетки юа. Потом сделала в аптеке низких цен, там продали. Но подозрительно смотрели на меня)
Да, я блондинка!• сегодня в 14:25
Ответ дляРеанимация
А я пила аугментин 14 днів за призначенням лікаря. Всі побічні ефекти відчувала на собі, але витерпіла. І вже 3 роки без ангіни. Лікар мені пояснила, що бактерію треба вбивати антибіотиком остаточно, щоби не поверталася.
В мене була хронічна ангіна з дитинства, яке припало на часи напівпозваленого совка. Наявні антибіотики не допомагали, а кращих в совку не було.
Я вилізла з ангін лише в дорослому віці
Реанимация
• сегодня в 16:29
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вилізла з ангін лише в дорослому віці
Ну вот и у меня с детства такое( и каждый раз страдаю.
Я 5 лет назад умудрилась за лето 2 раза ангиной переболеть( это треш был (
Ну мой желудок не выдержит 2 недели антибиотики, я на 3 -4 день с туалета не слезу
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
У нас семейный (у меня ,мужа,моей мамы ,папы один врач) ,от всех болезней всегда всем выписывал азитромицин определённого производителя ,от ангины ,бронхита , и т.д
Такие врачи иногда, что лучше самому купить в аптеке
Продолжалось это не один год ,сейчас мы все ушли от него
И даже я если недавно пила ,то он мне все равно его выписывал ,одну зиму три раза болела.