urda• 12 мая 2015

Фарш из супермаркета

Девочки , покупая фарш в супермаркете вы обратили внимание что приготовленые котлеты из него существенно отличаются от котлет приготовленых из домашнего фарша ? В чем причина ? Возможно , продавцы супермаркетов откроют нам тайну что бросают в фарш в отделах кулинарии супермаркета.
Проработник• 12 мая 2015
химию и шкуры суют туда.да и мясо наверняка не свежак идет на фарш
Рыжая бестия• 12 мая 2015
Не знаю, но зареклась больше покупать готовый фарш! Всегда покупаю мясо в Новусе, всегда нравится, но второй раз покупаю фарш - премиум - Г!!!
Сам себе Петросян• 12 мая 2015
Никогда не покупайте магазинный фарш, уж лучше кусок мяса купить и самой перекрутить. Там такую гадость перемалывают, что если б знали, точно не купили.
Мастер Класс• 12 мая 2015
Куме моей, жевательная резинка попалась в магазинном фарше
Улучшанский-Ухудшанский• 12 мая 2015
сиськи-письки крутят...
Бибер-анонимер• 12 мая 2015
Ха-ха-ха один раз мама купила фарш по акции в супермаркете, кот вкусность из него есть наотрез отказался, а маме с папой пришлось, натура.....ведь деньги оплатили ))))
Вообще не факт• 12 мая 2015
50% остатки от мяса и 50% химии. Работаю в большом маркете бухгалтером, мясо себе берём под заказ ( его не колят), фарш под заказ ( там хоть мясо есть). А вообще люблю и покупаю на рынке его кормят хоть когда то объедками (натуральными) у него и запах другой.
Лепешечка• 12 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Сюрприз попался )))
одиночка• 12 мая 2015
Такой фарш не ест даже моя абсолютно всеядная собака так что мы его не покупаем
Грабля• 12 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Какие объедки ) Те кто на забой растят свиней, уже давно не кормят помоями, все на комбикорма перешли.
Удачная• 12 мая 2015
Хозяйки фарш не берут.
Вообще не факт• 12 мая 2015
Ответ дляГрабля
Но, они проскакивают. В основном покупают живую тулку и потом её забивают. Что сами кормят и забивают и продают не так уж и много.
Я беру у одного продавца часто, он скупает их живым весом.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2015
Цена фарша гораздо дешевле чем мяса из-за количества в этом фарше субпродуктов типа легкого... Мне 1 раза хватило, котлеты увеличились в размере на сковороде)) А мужу моему понравились, я в шоке была, говорит жирненькие не как всегда)
Совбез• 12 мая 2015
А я в варусе часто куриный фарш беру. Меня вроде все устраивало
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2015
Никогда не пробовала покупной. Так моя бабушка с детства говорила: ’’Не покупай на улице беляши и магазинный фарш. Запомни! Никогда!’’
Она просто в свое время работала в составе комиссии, которые проверяли общепиты.
Неугомонная• 12 мая 2015
Дівчата! Ви що програми ревізор не дивитесь? Ви бачили з чого роблять той фарш, немає значення який це супермаркет. Будь-де всякі неліквіди, перекручують у фарш. Купуйте мясні обрізки і перекрутіть самі, такі обрізки на 15-20 грн. дорожче фаршу коштують, та Ви хоч точно знатимете, що там мясо!
Пописанная парта• 12 мая 2015
О я думала, что его только котикам и песикам покупают, а нет есть такие!!!!
Папобус• 12 мая 2015
беру только в Ашане, ибо сама там работаю и знаю что к чему. всем остальным не верю. не киев.
Выкупаная• 12 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Открою вам страшную тайну, часто котики такое не едят

Я как-то курицу гриль в Варусе купила (ну что там в ней такого могло быть)
Моя кошка угощаться наотрез отказалась, хотя очень любит курицу
Я (дурочка) съела, и потом мне сутки плохо было.

До сих пор для меня загадка что в той целой курице такого могло быть?...
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

возможно курица испортилась и ее вымочили, перед грилем,в химическом растворе,что бы устранить запах,смотрела программу там как раз показывали,как порченное мясо реанимируют.зрелище не для слабонервных.
Выкупаная• 12 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Возможно... Странным оказался еще тот факт, что тот Варус тогда только-только открылся
Думаю, может поставщик такую курицу магазину подсунул...