Чукча Мукча• 12 мая 2015

Что подарить ребенку на два годика?

Мамочки что дарят деткам на два годика?
Какие игрушки или развивающие головоломки?
Что подходит для двух годиков?
Или что лучше подарить на день варенье девочке на два годика?
sara2011• 12 мая 2015
мозайку quercetti

Удачная• 12 мая 2015
Резиновые сапожки Kidorable)
Я их не продаю, просто свое дочке на 2 годика закажу такие)
Или зонт)
Они такие яркие
nahaka• 12 мая 2015
мозаика, сорте. куклу с колясочкой, пазлы, пластелин, краски
nahaka• 12 мая 2015
посудку или кухню с музыкой
Vasilisa.m• 12 мая 2015
Смотря на какую суму хотите:)))
alla_2905• 12 мая 2015
беговел
самокат
кинетический песок
мольберт
Chy• 12 мая 2015
нам через месяц 2 будет) огласила список родственника и кумовьям :
детский стол и стульчик (дерево) для рисований, пластилина и напокушать)
самокат с двумя колесиками впереди
стойку с инструментами (у меня мальчик и отвертки наше всё)
кто собирался дарить вещи попросила лучше деньгами, все поняли и разобрали варианты.
автор Чукча Мукча • 12 мая 2015
Ответ дляChy
самокат с двумя колесиками впереди
а самокат это еще не рано таким деткам или уже можно?
Chy• 12 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Кому как, я своего вожу на площадке.. приходит , видит и до слез прям если не разрешаю брать чужое.. вот уже когда детки сами разрешают и их мамы тогда могу вокруг площадки покатать, но еще держу. Племяшке 2,4 уже и он сам рассекает на таком самокате с 1,9 где-то, толокары все переломал и беговелы

lastivkaaa• 14 мая 2015
можно подарить лошадку-качалку http://storedecor.com.ua/category/igrushki и маме прикольно и в комнату классно и ребенку потом радость!