Новогодняя пальма• 27 марта 2013
У меня трое детей от троих мужей, вот собралась четвертый раз замуж и ...
и снова муж хочет ребенка, а я как бы устала рожать, мне 33 и уже 3 беременности, вы бы одили, например ,в 35 четвертого ребенка?
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
я детей своих и сама могу обеспечить без всякого мужика, у мне достался небольшой бизнес в наследство. Всех мужей любила, по этому и рожала, просто как то все не складывалось. говорят женщине с ребенком тяжело устоить личную жизнь и выйти замуж- чепуха- просто мужики не те..
Неправдиша• 27 марта 2013
А вы уверены, что это ваш последний брак? А то еще раз может захотите замуж, а новоиспеченый муж захочет тоже своего дитеныша. Я смотрю вы дама не постоянная, зачем рожать((( воспитывайте и ставте на ноги тех, что уже есть.
Снегурочко• 27 марта 2013
у меня знакомая пятерых детей родила от разных мужей. Воспитывала всех одна... мужчины через год-два исчезали... И ничего, всех подняла на ноги, теперь живет для себя с новым мужчинкой и вроде все хорошо
Ответ дляНовогодняя пальма
ну Вы молодец!!! Детвора это хорошо!
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
я не правильно вопрос поставила- это нормально вообще ’УСТАТЬ РОЖАТЬ И БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ’? КАК СНОВА ЗАХОТЕТЬ ХОДИТЬ С ПУЗИКОМ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ?
Царевна в уггах• 27 марта 2013
Автор, вы лучше к мужу хорошо присмотритесь - вы уверены, что он будет последним? И что не останетесь одна с 4-мя? в конце-концов- ведь предыдущие-то браки ваши распались. Если морально готовы одна воспитывать 4-х, да еще и пытаться себе личную жизнь потом устроить- дерзайте, Бог вам в помощь.
Аноним-ка• 27 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну,начнем с того,что у Вас свой бизнес.Вы не зависите от мужиков.Им не надо кормить Ваших детей.Поэтому и берут с детьми.Я никогда не поверю,что они тоже обеспечены и имеют свой бизнез.Скорей всего приживалы.
Вы пишите,что с детьми тяжело устоить личную жизнь?Ну,у Вас же три раза не получилось?В четвертый собираетесь.Так значит все же тяжело устроить?
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А КАК ПРОВЕИТЬ ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ, НАУЧИТЕ?
Шмоточницаца• 27 марта 2013
я бы на четвертого вряд ли согласилась бы, но решать Вам, если финансы позволяют, почему бы и нет
Царевна в уггах• 27 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, устать рожать- это нормально. Беременность и роды- это стресс для организма, а частый стресс - это причина многих болезней. которые вылезут раньше или позже - это вам любой врач скажет.
Вы скажете- а как же в старину рожали? Да в том-то все и дело, что тогда в окружающем мире стресса было меньше, и экология другая была - вот и рожали без проблем.
ГЛЮкоза• 27 марта 2013
Автор,рожайте-вы большой молодец.У мамы моей подруга очень умная и обеспеченая женщина-тоже три брака,трое деток.Детки друг друга любят.Мало того у этой женщины хватает такта и ума прекрано общаться с бывшими мужьями и на данный момен собирается в четвертый брак.
Желаю Вам любви и конечно пополнения!
Безберлоги.ру• 27 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Не знаю, что вы понимаете под выражением ’поставила на ноги’... Если ходить научились - тогда понятно
Что б обеспечить достойную жизнь пятерым детям - нужно быть женой олигарха, или дочкой. Откуда у мамы пятерых детей время на то, что б зарабатывать
Царевна в уггах• 27 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А никак, задайте себе вопрос- а что будет, если и этот уйдет? Смогу ли я все тянуть сама? Если да- то смело решайтесь.
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
я никагда не буду жить с мужиком, который не может нас обеспечить. просто первый раз - дура была, рано было еще нам второй брак- начал спиваться . третий брак- ыбрал карьеру и уехал в штаты... вот четвертый... каждый зарабатыва уж точно не меньше меня. просто как то не судьба, как говорят
Снегурочко• 27 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
старшие детки помогали. они все умнички и помощники маме
Трахтибидох• 27 марта 2013
Я думаю, всё зависит от того, насколько ХОРОШО Вы знаете своего мужчину, с человеком малознакомым не стоит заводить детей. У меня такая ситуация - развелась с отцом моих двух детей, полгода повстречалась с молодым человеком и забеременела - он ОЧЕНЬ хотел этого ребёнка! Думала, вот жизнь наладилась. Сейчас младшенькому два годика, папаша его просто обожает, да и ко мне хорошо относится, но когда я хоть капельку обращаю внимание на своих детей - делаю с ними уроки, кормлю их, т. е. самое необходимое, его это просто бесит!!! Результат - живём отдельно, любим друг друга, проводим вместе время по выходным с малышом.. В будние дни он живёт у мамы, а я занимаюсь своими детьми.. Мой муж считает, что мы с маленьким это его семья, а мои дети очень чужие для него..
Не попадите, автор, и Вы в такую ситуацию!!! Любовь слепа!!!
Аноним-ка• 27 марта 2013
Вы наверное необыкновенная красавица и личность неординарная,что мужики за Вами табунами ходят?Я первый раз в жизни встречаю женщину с тремя детьми и тремя браками и состоятельными женихами
. Такое только на кидстаффе встретишь.Здесь очень много ’бизнес-ледь’,красавиц и фотомоделей и жен супермужчин.Фото красавицы в студию, очень хочется оценить многодетную покорительницу мужских сердец.
Ответ дляЦаревна в уггах
и жили до 40 лет, и дети мёрли через одного
Ватный Пупс• 27 марта 2013
я,например, думаю второго рожать или нет, от одного любимого мужа, вроде и нормально обеспеченные оба, работа есть, всё в порядке. Но ещё не решила, надо ли
Шмоточницаца• 27 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
у моего брата есть сестра, 4 детей....три мужа было...поверьте не в красоте дело (имеено о сестре брата говорю)....какая там красота, никола, ни двора....там особо не перебирают
Ответ дляВатный Пупс
надо....я хочу второго малыша....нужно чтобы потом, кто-то родной у Вашего ребенка остался, например братик или сестренка
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
нет, просто ухаживаю за собой, и каждый день думаю о там как оставаться красивой с достойной фигурой. врачи каждый раз возмущались, что за беременность по 7- 8 только набирала, а мужики с деньгами водяться там, где отдыхаю женщины с деньгами- это закономерность. последнего мужа я встретила на отдыхе в Турции прошлым летом
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
как говорит кума- нельзя встретить принца попивая пивко на лавочке))
а второго мужа встретила на выставке посвященной теме моего бизнеса, он там свою компанию представлял
Здрасьтенька• 27 марта 2013
автор вы умница я вам по доброму завидую мне 33 у меня 6летняя дочка муж все ок но я и второго уже не хочу как вспомню все это беременность памперсы плачи вообщем нет и все а вы если сами хотите ребенка и здоровье позволяет и я так поняла что обеспечить сможете рожайте конечно зачем вам чьето мнение это только ваше решение удачи здоровья вам и вашим деткам вы молодец
Новогодняя пальма
• 27 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я просто вроде и хочу, но при этом жутка устала от родов и беременностей
Аноним-ка• 27 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Тек автор вообщем-то и не хочет.Хочет ее очередной четвертый избранник.