Борщец• 12 мая 2015

О наболевшем.Субсидия....

Мне не пришла декларация на субсидию, да и многим с нашего дома.Может бомжы розтаскали ( они спят у ящиков). Можна пойти в Совбез и мне дадут там ети листочки или нет? И не поздно ее сейчас подавать?
Я такое• 12 мая 2015
Ответ дляistor
Девочки, расскажу как я сейчас оформляю субсидию. Подала документы в начале апреля. Причём и справку о составе семьи, справку о доходах, справку об алиментах. Позвонили дней через 10, сказали подойти к специалисту, написать заявление на комиссию, т.к. дом принадлежит маме, она в нем не проживает и не приписана, приписана я с доней. Пришла, написала. Пригласили в другой кабинет, уже другой специалист. И тут началось: с кем ещё проживайте, есть ли пластиковые окна, евроремонт, какая техника (телевизор, машина стир., холодильник), какие двери в доме, даже спросила какого года компьютер. И, наконец, предупредила, что комиссия может прийти домой с проверкой. Сама комиссия будет завтра на 9.00. Пойду, конечно.
Пишу без анонима. Я живу в Днепродзержинске.
Вы подготовились уже?Запрятали все дорогие вещи из вида?У меня подруга в прошлом году субсидию оформляла-плазму в шкаф прятала и камп

Меня прет))• 12 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Ну если у вас не Лексус или Порше, то думаю вам боятся не чего-у нас самая простой Ланос и то, 7 лет назад взятый в кредит, а квартира более 20 лет назад куплена за царя гороха как и у многих, не думаю что будут прям требовать отчета где взяты деньги на то что уже давно приобретено, если вы сейчас купите квартиру а подадите что не работаете оба с мужем или минималку, то да, прицепятся. а так боятся не чего
Нет у меня ни Лексуса, ни Порше, к сожалению. Если бы были, то я бы, наверное, субсидиями мало интересовалась. Но с нашими непредсказуемыми законодателями заигрывать не буду. А то как обычно, одной рукой дают, другой забирают обратно.
Меня прет))• 12 мая 2015
Ответ дляistor
Ого! Ничего себе! Я, честно говоря, даже не слышала о таком!
istor• 12 мая 2015
Золотых унитазов нет. Лёд телевизор, картины от бабушки остались. Смеемся с мамой, ещё прицепятся, скажут, что за бешеные деньги купленные. Как доказать, что покойной бабушки? Конечно, прятать ничего не буду.
istor• 12 мая 2015
Сорри, ЛЕД телевизор.
olga sereda• 12 мая 2015
Ответ дляistor
Пожалуйста создайте темку - напишите что получится - очень актуальный вопрос.
Ядвига Юсьлегко• 12 мая 2015
Кто подавал документы до 1 мая попали по старой системе подачи субсидии, а кто подает документы с 1 мая уже по упрощенной системе, кроме заявления и декларации ничего не надо!
istor• 12 мая 2015
Ответ дляolga sereda
ОК