АдеКВАтная• 12 мая 2015
У мамы депозит в банке, субсидию не дадут?
У мамы доход только пенсия(1200 грн) В банке лежит депозит на черный день еще с папой они собирали 100 лет назад. Папа умер, мама на одной пенсии, ей не дадут субсидию? И могут ли узнать про депозит
Чебуратор• 12 мая 2015
Вобще-то не должны, какбэ банковская тайна и блаблабла но могут спопкойно ввести какой-то закон что упрощает банковскую тайну
Прикуси Язык• 12 мая 2015
Ответ дляAteya
Хороший вопрос! мне кажется узнаете только уже по факту, когда пройдет комиссия. У наших тоже есть, правда на маму, дома кондик висит,тоже мы им ставили..по факту пенсия ничтожная..стараемся помогать всем..надеюсь это не станет причиной отказа.
так что если у меня ремонту 10 лет и всей технике, мне тоже не дадут. Или субсидия только для тех, кто по мусоркам лазит
Булькаю• 12 мая 2015
Ответ дляAteya
какая комиссия просветите
Булькаю• 12 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вот как раз субсидия только для хитро...жопых( впрочем как все в нашей стране(
Чебуратор• 12 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
С процентов по депозитам платятся налоги, так что узнают по-любому.
нет, так точно не узнают, налоги платятся оптом по всем депозитам, а не конкретно по каждому узнать есть ли депозит можно только по решению суда путем открытия банковской тайны
Царь-Матушка• 12 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вот и мне так в банке сказали!
Ответ дляДобро с Кулаками
какая комиссия просветите
будет каждая заявка проходить комиссию, там подсчитаны по чем у вас мебель и тд после осмотра и потом только результат, кому дадут ,а кому нет... а некоторые заявки вообще отдельное комисией, например, если квартира бабушке и дедушек на детей переписана и они платят кварплату (как у нас) тогда отельно расматривают вообще..такое что-то
Ответ дляПрикуси Язык
у моей бабушке мебели лет 25..только что обойкам сравнительно лет 10..и шкаф один поновее от нас перенсли..и кондик..но все спрашивали у нее, когда на оценку приходили, в каком году что куплено, она говорит я уже сама не помню сколько точно лет назад, чтобы еще сказать в каком году( такое дело