Админко• 12 мая 2015

Как должно называться современное кафе?

Вот как должно называться кафе, чтобы у вас не сложилось сразу же о нем мнение "ааай, посредственность, генделык какой-то". По-моему, именами уже не называют - разные там "Анна", "Елена", "Виктория" уже отошли. Адекватно ли называть английскими-итальянскими-ит.д. словами? Должно ли в названии быть какое-то "вкусное" слово, связанное с едой. Каким должно быть современное название? Сами уже недели 3 перебираем всяко-разное, нанимали и людей специальных - их варианты тоже не нравятся. В общем хотелось бы хотя бы с форматом определиться - каким оно должно быть.
Какие вам в последнее время запомнились оригинальные названия?
Голубая фишка• 12 мая 2015
Мани-мани.

nice-price• 12 мая 2015
шопен-гоген
желток
изба-читальня (кофейня с библиотекой, камином)
Каменная Фрося• 12 мая 2015
Смотря чем кормите.
Боюсь признаться• 12 мая 2015
такие идеи стоят денег пир менеджера,закатайте губу вам тут на халяву мож еще меню составить
Плюшевая дыба• 12 мая 2015
ветерок сквознячок стекляшка чебуречная
Голубая фишка• 12 мая 2015
О, и ник мой под название хорошо подойдет
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2015
’Ромашка’- простенько и со вкусом)

Ку ка ку ка ку• 12 мая 2015
или ’Березка’ - тоже романтишно
Eschi• 12 мая 2015
На прошлой неделе были в Хармсе Еще люблю кафе ’на Станиставского’ А если честно мне по болку КАК называется кафе, главное, чтобы мне там понравилось Вот были в Зармсе, половины менб нет, принесли чай а потом основное блюдо (когда чай остыл). Т.е. офиыиант испортил все рекоменлации знакомого, к-рый там был раньше. В Киеве ооочень не хватает кафе для взрослых с детьми. Т.е. обычное кафе, но с детским меню и небольшим детским уголокм с игрушкаи И еще я была бы рада зоо кафе Типа где ходят кошки, или есть клетки с зайчиками-попугайчиками
Кто крайний?• 12 мая 2015
джем
Потрындельница• 12 мая 2015
Какой ник выдаст в анониме - так и кафе назовите)))
Пошаманю• 12 мая 2015
Де флер
Меланж
Мелроуз
Шоколад
Вангог
Корона
...
Чеширская кошечка• 12 мая 2015
Вас что в гугле забанили?????
Щас ухожу• 12 мая 2015
Сейчас ооочень модно смешные не стандартные названия,вот например,есть уже такие успешные рестораны:-жадный лось,собака съела голубя,милый дядя.ну,как то так:)в этом направлении и думайте:)
kotsk• 12 мая 2015
Ответ дляnice-price
шопен-гоген
желток
Желток есть такое
Бубль Гум)• 12 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
В Жадный Лось не ходите, муж отравился, жалею, что чек не забрала, устроила бы там сладкую жизнь.
Шмоточницаца• 12 мая 2015
у нас в городе есть Шоколадница, Меделин, Шкатулка mrs. Greenwich, Карамель, Августин, Парадиз, Дольче, Фьюжн, Антресоль, Вкусняшка, Тирамису