Трусы с капюшоном• 12 мая 2015
пришла квитанция на газ, а где делась субсидия?
С декабря оформлена субсидия. Всегда приходила одна квитанция на все. В этом месяце на газ выделили отдельную квитанцию. Я так поняла, что теперь не ЖЭК а киевгаз напрямую деньги собирает. В единой квитанции субсидия сохранилась, а в квитанции на газ в графе субсидия пусто. Может они ошиблись? Думаю ехать разбираться, но адреса их найти не могу и не знаю какие документы нужны. Как меня бесит этот бардак!
Не любовница• 12 мая 2015
опять миллион квитанций! так удобно было раньше, все в одной. и даже свет был там
Трусы с капюшоном
• 12 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
и это только начало....
Ой и не говорите!
Трусы с капюшоном
• 12 мая 2015
Ответ дляKsinna
Идите на сайт Киевгаза там есть инфо. Возможно Ваш жек не подал информацию о субсидии вот они и не знают. Позвоните там номер колл центра есть.
Не берут трубку.