Не служанка• 12 мая 2015

Где купить элькар?кто давал деткам,болеющим по неврологии?

Цветок Мира• 12 мая 2015
Моей дочке назначали.Но это было пару лет назад.Мы принимали Л-карнитин(покупала в Аптеке медакадемии в Днепропетровске),а потом перешли на итальянский Ницетил.Элькара сейчас вроде бы нет нигде.Ницетил привозили девочки из Италии,а Л-карнитин есть в аптеке,я брала на той неделе,сироп -56 гривен.

Цветок Мира• 12 мая 2015
http://medbrowsukrainae.com.ua/elkar-cena/
Цветок Мира• 12 мая 2015
Бросила ссылку,но там нужно уточнять наличие.Во всех трех препаратах,которые я Вам назвала одно действующее вещество,смотрите по цене.Российский Элькар нам дал аллергию,мы от него отказались.
ГейСюда• 12 мая 2015
думаю это плацебо либо просто бесполезная фигня абы назначить..
тем более, когда реальные проблемы по неврологии, такое до опы, ИМХО.
нам невролог назначала гомеопатию (именно белые горошинки), я этому как то больше доверяю
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Гомеопатия еще большая фигня.Ее эффективность нигде и никем не доказана.
ГейСюда• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
я знала что кто то это скажет)) у меня работает! тот же хеелевский Эуфорбиум в беременность и потом рубил простуду на корню, я никогда такого эффекта ни от чего не получала. ОРВИ у меня всегда были сложные и затяжные. А тут я не ожидала, не ожидала и была в шоке от результата, причем думала совпадение, но нет.. каждый раз работало
Цветок Мира• 12 мая 2015
А у нас не работает.Наш доктор ,у которого мы консультировались в Германии вообще не считает это лекарством и они такое не назначают.
я Кукарача• 12 мая 2015
нам назначали грудничку в связи с отсутствием аппетита. Дал толчок. Давала длительным курсом месяца 3.
Цветок Мира• 12 мая 2015
Нам Л-карнитин назначали для наращивания мышечной массы.У детей с нерологией часто проблемы с мышечным тонусом.Мы его пили 3 года +массажи .

Цветок Мира• 12 мая 2015
Извините,буква не пропечаталась-неврологией.