Любви вам!• 12 мая 2015

Девочки помогите советом...

Как вывести гнид с волос?
Сегодня узнали что в классе есть проблема с вшами,проверили,результат плачевен(((
Спец средством обработали,нокак быть с гнидами?Они же должны повылупляться и что все по новому кругу?
Может можно их как-то потравить или вычесать или что-то сделать?
Помогите кто сталкивался с такой бедой...
Коренная киевлянка• 12 мая 2015
вычесывать и еще раз вычесывать

ku4eravaku4erava• 12 мая 2015
через 10 дней щё раз обработать нам помог параплюс всё остальное не помогло, вещи все перестирать и перегладить с паром
миссДавеча• 12 мая 2015
бр!!!!!!я думала что такого уже нет....
Gemma• 12 мая 2015
выбирать, на них химия очень плохо действует
Бабка_в_кедах• 12 мая 2015
гнид - выбирайте вручную,
всё что можно- стирать и гладить, расчески выкинуть и купить новые, все что можно остальное - прокипятить.
в дальнейшем, для профилактики - после мытья полоскайте голову уксусным расвором: на 1 лист 1 столовую ложку уксуса.
КсюхаЛМ• 12 мая 2015
вичісувати,але через 10 днів ще раз робили профілактиту,в мене малий три рази в школі набрався я думала з розуму зійду...
Пищалка• 12 мая 2015
Гребень AntiV - пять минут и вся проблема. Правда, цена...
У нас как на фото.
Два раза находили ’зверей’ у детей, теперь для профилактики раз в месяц чешу (и котов тоже от блох).

nkov• 12 мая 2015
На бутылочку мед спирта 2 колпочка масла лаванды и два колпочка масла чебреца. Нанести на сухие волосы по всей длине, дать испариться спирту и вычесать волосы. Промыть шампунем. Гниды будут сухие, и их останется только выбрать. Для профилактики в шампунь добавить пару капель масла чебреца