Все возможно• 12 мая 2015
Получние визы в Германию. Срочно!!!
Днвочки, кто занимается визами или хорошо разбирается в этом вопросе. Подскажите!
Студентка собирается ехать в Германию на стажировку. Вылет ориентировочно 19-20 мая. Визы еще нет, т.к. наши организаторы очень долго собирали все документы. Только завтра довезут еще одну нашу справку в визовый центр. Успеем ли мы визу получить? Получается, что чуть ди не в день отлета. Сидим как на иголках, не понимая едем все-таки или нет. За сколько минимум дней ее могут дать? Кто рассматривает документы и принимает решение: Посольство или визовый центр? Если Посольство, то как скоро виз центр доставляет документы в Посольство?
Заранее спасибо за конкретные ответы.
Девальвация• 12 мая 2015
Если завтра все доки в визовом центре, то завтра вечером доки уедут в посольство, там 2-3 дня и еще +1 день на возврат доков в визовый центр, но выдача паспортов только псле 15:00.
Итого, если повезет, то во вторник в 15:00 паспорт у вас. Но это если не к вам вопросов...
А чем ехать будет студентка? Что она подает за доки по этому поводу?
Все возможно
• 12 мая 2015
Организаторы обещали сами приобрести билеты на самолет, якобыони уже забронироаны, но выкупят их после получения визы.
Документы: паспорт наш и загран., анкета,справка из Прокредитбанка, справка о каникулах в вузе на немецком, ну и теперь вот справка именно о том, что она учится в этом вузе.. Все докуметы были отвезены в виз. центр еще в прошлый четверг, а вот последняя справк только завтра.
Все возможно
• 12 мая 2015
Ответ дляДевальвация
рганизаторы обещали сами приобрести билеты на самолет, якобыони уже забронироаны, но выкупят их после получения визы.