у кого была катаракта?чем лечили?на сколько это серьезно?переживаю за бабушку,успакоиться не могу....
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что видите цены?
Вы прозрели без операции?(Это не сарказм.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ)
Сколько ж сейчас это стоит?
Да,цены.
От 30000,а обследование 1000-1500
Ответ дляallo4ka21
Да уж....помню как папе делали операцию в 90е, мы и машину продали и на картошке с огорода не один год сидели((
Вот вот!
Поэтому сейчас ну вот никак не можем,при всем нашем желании...
будем думать...квартиру продадим,хотя врятли ее сейчас кто-то купит...
Ответ дляРуслана Сергеевна 2014
Вот вот!
Удачи вам и вашей семье! Надеюсь болезнь будет прогрессировать очень медленно и что скоро все наладится!
Ответ дляallo4ka21
Спасибо большое,Дай Бог Вам и Вашей здоровья и благополучия!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
3 года назад тоже так было.обследование больше 1500 каждый глаз
И один хрусталик 16 тыс.
Мы даже машину продали,чтобы сделать мужу операцию и то не хватило.Но надо было что-то делать срочно.Начало стремительно падать зрение.За год с -6 упало до -11.Ездил за рулем наочупь
И один хрусталик 16 тыс.
Ну вот сейчас общались с мамой,бабушка сказала,что врач сказал,что можно еще обойтись каплями...у нее только только началось...
Ответ дляromahsca
Была катаракта (помутнение хрусталика), зрение упало естесственно. После операции очень хорошее улучшение - сделали замену хрусталика. Может я ошиблась и делали не лазером
Катаракту Делают скальпелем.Я и уточнила ваш ответ по поводу лазера.
А где Вы делали?и сколько Вам лет-если не секрет