Зам. зав. Анонима• 13 мая 2015
киев, кто ходил в сад 601 успокойте((((((
Повела записывать ребенка, сказали места только в платной группе с дополнительными занятиями 650 грн мес. Потом сразу дамочка родит. Коммитета, с вопросом сколько взнос сдавать будете? Плюс питание теперь 22 грн в сутки. Это сад 1100 грн минимум + еще поборы в фонды?!
Никто не знает что это за группа такая, с доп. занятиями, кто выпускался в этом году? 9-я вроде. Кто там воспитатели? А то один негатив остался(((
Может что то о самом саде знаете?
Под пытками• 13 мая 2015
чуме с род комитета - сказать что прокуратура за ней плачет - и отстанет 100%
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляПод пытками
деньги сдают с заявлением что внос добровольный и жалоб не будет. Дата. Подпись. Ну, не будет взноса и мест не будет(( а скандалить боюсь, птом ребенку мстить будут (
Под пытками• 13 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мстить поверьте не будут
меня эти поборы задрали - в итоге пожаловалась в гороно на бардель с саду - аж заву при мне вызывали
и все прекрасно
счас боятся ходить все около ребенка и никто не мстит
нужно показаить сразу что вы не лохушка
и все прекрасно
нужно показаить сразу что вы не лохушка
Украиночка• 13 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такие добровольные взносы везде. А насчет ’мстить’ - тут от воспитателей зависит, не все воспитатели с..и.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
Я больше переживаю за сам сад и чем в этой ’платной’ группе занимаются... 650 грн тоже не копецки
Когда мы пришли в сад записываться (№260) нам зава тоже сказала, что есть платные группы мол вам лучше туда. Мол в других группах чуть ли не умственно отсталые дети учатся. Я подготовленная родителями была, и знала, что если согласишься на платную группу в бесплатную перейти уже нельзя. Цена в платной меняется без предупреждения, в большую сторону (все дорожает), с занятий толку мало, воспитатели вообще не занимаются, если пропускаешь сад оплата все равно полная. Мы настояли на бесплатной и не пожалели.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляcdf5g
У нас проблемы с очередью электронной, и давят на то, что в бесплатных мест нет (( типа или соглашаетесь или до свидания. По поводу умственно отсталых я не переживаю, гениев мы не растим))) если б знать как попасть в бесплатную, я б уже была там. Мне главное отношение к ребенку.
Я вся ваша• 13 мая 2015
вотпрям сразу и родительский комитет встретили? Группы еще нет , а комитет уже есть
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да, в приемные дни заведующей сидит в соседнем кабинете мама из родит коммитета и говорит про взнос. Это глава садиковского коммитета, не группы.меня это тоже шокировало, в другом саду мы оплачивали квитанцию заведующей сумму вписывали сами. Тут сумму не писали, но намекнули что или помогайте летом трудом своим, либо помогите на ремонт.трудиться у меня времени и желания нет. Хотя для тех кому нечем платить это выход.
у нас есть крутой садик, ну его крутость заключается в том, что он только отстроен, есть бассейн, тёплый пол и т д все туда хотят и заведующая неплохо брала, чтоб поступили. пока одна мамочка не стояла на электр. очереди и в итоге они не попали, а те кто после них был попали. мама написала жалобы везде и всюду, заведующую убрали. Новая денег не берёт)) не надо бояться!))
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляВладанна
в том и дело, что я не в очереди ((( а в сад хочется.