Ло Шарик• 27 марта 2013

и снова посылка с таобао

не понимаю может я что то не так делаю. 6 марта отправлено 5 посылок, 4 из них засветились, а вот одна никак не хочет. может ли такое быть. посредник говорит нужно ждать, так сколько ждать то???
CP267721929CN  вот она зараза))) в связи с чем она не светиться столько времени:? может кто поможет. всем огромное спаибо
КрейсерАвроровна• 27 марта 2013
Бывает и такое)))У меня тоже одна не светилась, а потом засветилась когда уже в Украине была. Ждите всё будет ОК!!!

автор Ло Шарик • 27 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
это вы ее уже на укрпочте отследили?
Сиренькая• 27 марта 2013
Ой, у меня тоже самое...одна светится, а другая уже 6 дней не видно...сама не знаю почему....
Тра Ля Ля• 27 марта 2013
они трекаются когда появляются на украине, пишут что передано таможне и наш укр. флажок
Медсестричка• 27 марта 2013
Зачем вы покупаете китай?
КрейсерАвроровна• 27 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
это вы ее уже на укрпочте отследили?
нет, на трэконлайн..
Бабушка мороз• 27 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Зачем вы покупаете китай?
За шкафом. Какое лично вам дело?
Женщинас• 27 марта 2013
бывает что совсем не светятся, а потом приходят.
автор Ло Шарик • 27 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
За шкафом. Какое лично вам дело?