Зоркая Зорро• 13 мая 2015

очень низкая сворачиваемость крови и роды

Девочки, у меня такой вопрос.
Мне 26 лет, уже очень хочу ребёнка, но боюсь. У меня плохая (низкая) сворачиваемость крови (Время кровотечения между моментом прокола пальца и остановкой кровотечения 6 минут). Когда удаляют зуб - это целая проблема, кровь еле останавливают через 10 часов уколами и таблетками.

Я всегда опасалась естеств. родов, хотела, чтобы мне сделали кесарево. Но с моей проблемой - это наверное опасно.

Пожалуйста, подскажите, у кого была подобная проблема, как прошли роды (кесарево или естеств.), как решить эту проблему, где лучше наблюдаться и рожать?
Спасибо за ответы.
Гороховая• 13 мая 2015
С такой проблемой нужна, видимо, консультация и гематолога и гинеколога.
Мне кажется ест роды тут больше показаны, чем кесарево - при кесаревом потеря крови в разу больше, это же полостная операция - Вам явно не безопасно.
Губы рыбы• 13 мая 2015
1. Уже давно нет такого, что добровольно выбирают кесарево сечение, только кроме что за огромные деньги по какому то договору с врачом и то, если он докажет, что Вам это необходимо.
2. Исходя из пункта 1 будут Естественные роды )
3. У меня тоже очень низка сварачиваемость крови, уже 2 раза рожала, и мне 27 лет (почти как Вам). Единственный недочет моих родов, это то, что долго очень лохии шли после родов. И еще беременности были с кровотечениями, но это все поправлялось в стационаре и мои детки живы и здоровы )

А так все на Ура )))