Фрекен бок• 13 мая 2015

Девулички,поддержите-кажись мне пора в роддом...

Незнаю,что и делать-лететь прям сейчас или можно немного подождать,пол часа назад начали отходить воды и потихоньку вытекают,муж на роботе-уже едит(дома меньшая спит,оставить не могу),схваток абсолютно никаких...что делать-мчаться в роддом или дождаться мужа(ехать ему не меньше часа)...
175см55кг19лет (она)• 13 мая 2015
Надо дождаться регулярных схваток, а тогда ехать в роддом. Мне врач сказал, что если каждых 9 минут, то еще рано, если 7, то уже можно собираться.
Электричка• 13 мая 2015
Подготовте все. Одетнесь и ждите
Электричка• 13 мая 2015
Вы пока соберетесь думаю муж будет. А меншую на папу дома? А Вы в сами скорой?
ТебеОноНадось• 13 мая 2015
Если поддтекают воды и нет схваток - в роддом и срочно. Я так рожала, воды отошли, а схватки пришлось вызывать. Легких Вам родов и здорового малыша!
автор Фрекен бок • 13 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Пока будит с папой,а к 9-10 бабушка приедит...
автор Фрекен бок • 13 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо!
ZaRaZa• 13 мая 2015
Было тоже самое- 2 роды, вода отошла , схваток не было- это было в 5 , позвонили врачу - сказал срочно ехать, вызывали... В 9 родила- необычно легкие роды- с первыми никакого сравнения.
Удачи и легких родов
автор Фрекен бок • 13 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Удачи и легких родов
Спасибо большое...поехала я...