пышка_мышка• 13 мая 2015

Девочки, как вам таккая сумка VELINA FABВIANO?

Девочки, оцените мой выбор на лето, пожалуста! Думаю, покупать или нет... Хотя уже и босоножки под нее нашла ))
Всем спасибки!
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) Не нравится
13 (31.71%) Нравится
На паровозе• 13 мая 2015
Прощай молодость.и что за бренд такой ?’широкоизвестный в узких кругах?’
Касик• 13 мая 2015
а мне очень нравится эта фирма.....но вот модельки у них как-то поинтересней есть...
Добрый Жук• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
лучше, чем Прада и Селин с Троещины)))
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Фирма нравится сумок, модель-не сильно.
Добрый Жук• 13 мая 2015
Ответ дляКасик
эта модель мне не очень...
На паровозе• 13 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
лучше, чем Прада и Селин с Троещины)))
А у вас всегда обязательно но крайности? Из двух кучек говна выбираете ту что покрасивее?
Добрый Жук• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
и какая по-вашему, красивее? а то я в говне как-то не разбираюсь))

я о том пишу, что лучше уж недорогая малоизвестная фирма, но со своим собственным именем, чем подделка под бренд.
ddstyle• 13 мая 2015
если вам нравится то берите . и не слушайте тут великих знатоков моды. Бренд нормальный . сумка тоже. Вопрос в цене
Добрый Жук• 13 мая 2015
девочки, я такую надыбала кроссбоди VF https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/44/159355/...
как думаете, нормально или ещё искать? цвета есть разные. правда цены пока не знаю...
Добрый Жук• 13 мая 2015
Ответ дляddstyle
так знатоками себя никто не мнит) просто каждый своё мнение высказывает. а на вкус и цвет, сами понимаете, товарищей нет.
На паровозе• 13 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук

ну оно и понятно что подделки на бренды носить стыдно,но эта сумка тоже убожество! И что это за бренд? Я вот сходу выдумала бренд итальянский Джо Патитуччи, вот буду в подвалах сумки шить такого итальянского бренда,а что? Бренд же?
Добрый Жук• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
уже несколько лет этому бренду. в магазинах видела эти сумки, на КС их полно. понятно, что это не Италия)) шью вроде у нас. качество вполне нормаьное, но вс зависит от моделей. есть и страшненькие, и вполне симпатишные.
Гравицапа• 13 мая 2015
А мне лично нравятся сумочки Велина Фаббиано, дизайн интересный
черная мамба• 14 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
черная мамба• 14 мая 2015
если подобрали босоножки то да, а то очень обязывает, скажем так не под все.