Пацака-задирака• 13 мая 2015
Силиконовые вкладыши в бюстгалтер
Девочки. Есть проблема. Очень маленькая грудь, причем еще и разного размера. Нашла силиконовые вкладыши в бюстгалтер, видела и надувные. Кто пользовался. Ваши впечатления?
Не против• 13 мая 2015
могу отдать бесплатно, если хотите. я в киеве.
у меня вкладыши как в купальниках бывают
Простецкая• 13 мая 2015
я пользуюсь иногда
и надувные есть -нормально -сначала неудобно, но привыкнуть можно)
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляНе против
Как в купальниках, это мягкие, паралоновые?
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Я брала надувные.’Делала’ красивую грудь после кормления ребенка, а то все там так сдулось,что было очень печально смотреть. Зона декольте выглядела очень даже прилично, но я не пользовалась ими ежедневно, а только для ’выхода в свет’ так сказать
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Красиво и практично, но они ж дорогие (((
Но мне кажется. что один раз заплатить и потом уже экономишь. Хотела купить себе пуш-ап. Перемеряла кучу, но они все какие-то маломерки. Как сказала наша продавец, надо искать фабричный, а не китай.
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я когда кормила, у меня грудь была размера Е. Моя куртка на мне еле сходилась. А потом ушло все куда-то. Но есть у меня одежда, на которую надо грудь побольше. Пробовала увеличить подручными средствами, как в детстве
, так платьице очень даже сидит. Вот и задумалась о покупке бюста пуш-ап. Но у нас не нашла. Потом увидела силиконовые вкладыши. Оказывается, они есть разных форм.
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я пользуюсь иногда
А какая у вас форма? Или ’сдайте’ продавца
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Ну грудь они поднимают классно, если надо сделать декольте секси, то это как раз самое оно! Эх, женщины, чего только мы не придумаем
. Я помню глаза мужа, вроде и знает,что там легкая печалька, но в один момент все вдруг преобразилось
.
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
.
А вы брали здесь?
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
А вы брали здесь?
Да, но уже очень давно, лет 5 наверное назад.
Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
надувные брала давно...форма?) -у меня их столько (разные комплекты вкладышей)
- по ситуации и настроению
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
- по ситуации и настроению
Вот и я думаю, что надо хоть что-то купить, попробовать, а там действовать дальше. Цены конечно... от 50 до....
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
То есть сейчас это продавец уже не продает?
Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
мне удобнее с жидким силиконом внутри, надувные, и просто силикон., ну еще формованные паралон.(не такие как в купальниках)
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
О, первого варианта еще не встречала. По идее, должно быть удобно, так как жидкость лучше приметь форму.
Мамзелькин• 13 мая 2015
Автор, я как-то купила себе рубашку, она предполагала хорошие объемы груди, я со своими объемами 75 B выглядела не очень))) купила себе один бюстик- он так грудь подымает!!! потом другой расцветки еще один купила!!Муж Очень удивился, когда я его одела))))))
вот такой:
но, скажу сразу, он не очень удобный за счет того, что подымает грудь так сильно!!!! Но это для меня- я вообще люблю просторное белье)))
Девочки, белье я не пордаю, этой фирмы у меня всего 2 комплекта-только из-за этого волшебного пуш-апа))))
вот такой:
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6157942.html вот такие надувные?
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
У меня подруга привозила дорогущие бюстики из Италии,так вот там в кармашках пуш-ап как раз таки силиконовые вкладыши.Девочки - это просто бомба! Силикон очень натурально прощупывается. За продавца сказать не могу, так как была навичком и сделку не оформляла.Может пороюсь в личке и найду.
Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
да, надувные такие),
с жидким силиконом внутри -классые, давно оч купила, больше не видела,
просто силикон.- тяжеленькие( -учитывайте
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы в истории интересов посмотрите
Мамзелькин• 13 мая 2015
кстати, я брала Wonderbra , который без бретелек, в жару-мрак, а так-хорошо грудь подымает, но тот, что на фото гораздо больше)))
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
да, надувные такие),
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13418522.html вот такие силиконовые?
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Как-то бюстгалтер без примерки не готова купить.
Но за подсказку спасибо. Может, где-то и встречу.
Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
угу..они..блин цены сейчас((
у меня форма кошачий глаз
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Девочки, спасибо вам огромное всем, вы в меня вселили надежду.

Простецкая• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
у меня все белье Balaloum) -оч уж подходит мне
меряю в магазине, покупаю здесь
Пацака-задирака
• 13 мая 2015
Ответ дляПростецкая
меряю в магазине, покупаю здесь
Так многие делают.