Очень-очень• 27 марта 2013
Чем вывести глисты ребенку? нам 1, 8 мес.
Малая Налегке• 27 марта 2013
а вы знаете,что у ребёнка глисты?и какие?ох уж это само-диагностика и само-лечение.это же детки
Лиса Патрикевна• 27 марта 2013
я просто смотрю все начали малышам выводить глисты )) ,уже подумываю может и нам анализ тоже сдать
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2013
какие именно знаете?Потому что для каждого вида лечение разное подбирается.
Бегущаяпо• 27 марта 2013
пирантел для детей! кабачки семечки не жареные - 10 шт на тошак перед едой! в аптеке зубицких есть хорошие препараты! мы пили глистену, только долго конечно - целый месяц! нам все это врач назначал!
Бабушка Бетман• 27 марта 2013
Автор, вы реально можете дать ребенку какую-то хрень не спросив у врача , а то что тут насоветуют
Идите к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!