Аноним• 18 июля 2012

Подарок девочки на 3 года?

Подскажите плиз, а тобабушки , крестные все спрашивают что дарить дочке на др на 3 года, а я определиться не могу у дочки семь пятниц на неделю. Коляску уже дарим..
Аноним• 18 июля 2012
а чем Ваша доця увлекается? Какими игрушками играет?

Моя интересуется машинами и механизмами, к примеру. Будем заказывать на подарки автомодели )))

Можно подарить наборы для творчества, мозаику, пазлы, куклу, кухню, бытовую технику, велосипед, самокат, бибикар, ролевые игры, этот список можно продолжать до бесконечности, а Вы выбирайте исходя от интересов доци.
Тигрик• 18 июля 2012
Детскую кухню, самокат, парта, велосипед.
автор Аноним • 18 июля 2012
Спасибо за советы)) она интересуется всем, но что действительно зацепит угадать сложно
Oksana0501• 18 июля 2012
можно книги, если ей нравятся. К примеру букварь и математика для малышей от 2 до 5 Бахтиной. Очень красочные и интересные книги.
ivyshka• 18 июля 2012
извините, конешно.. но таких тем уже с десяток есть(((от 1года до 10....

а если по теме то имхо - игрушки предпочитаю не дарить и нам прошу не дарить
только развивающие- конструкторы,пазлы,книги, буквари и все такого плана...