Аноним• 17 июля 2012

Что лучше GPS-навигатор отдельно или со встроенным видеорегистратором?

Хотелось бы и то и другое,но сейчас есть модели уже со встроенным видеорегистратором,у кого есть,подскажите пож. минусы и плюсы и ваше мнение хотелось бы услышать что лучше отдельно или 2 в 1?
Янин@• 17 июля 2012
2 в одном не будут делать хорошо ни то,ни другое.Нужно подождать до следующего поколения.они пока недоразвиты.
Аноним• 17 июля 2012
2 в 1 это все равно что телефон с фотокамерой(как телефон то он хорош, но вот как фотоаппарат-с хорошим цифровиком не сравнить). Лучше купить отдельно.
автор Аноним • 17 июля 2012
Девочки,спасибо большое. Я так и думала,теперь буду отговаривать мужа от 2в1