ПАЦАНКА О• 13 мая 2015
Стоить ли воевать за коляску?
Вкратце. Была замужем 7 лет. Свекровь много кровушки моей выпила. Когда я родила сына, муж не работал, денег не было. Родители мужа ничем не помогли. Но вот уже третий год в разводе и стараюсь не вспоминать прошлое, но раз в неделю бывший муж гуляет с сыном в моем
присутствии. Вчера как раз был такой день. Выходим из детской площадки и бывший встречает свою подругу - цыганку (я тоже ее знаю). И ее ребенок сидит в моей коляске!
Когда я спросила откуда у тебя эта коляска, она ответила что ей отдала ее моя свекровь!
Девочки я была в шоке! Когда мы с бывшим расходились я требовала отдать коляску, но они ссылались что у них ее нет и я ее забрала и "вообще ищи у себя!"
Теперь мне так обидно, коляска классная, покупал ее мой папа, эти сволочи отдали мою коляску цыганам! Блин я реально понимаю что если у меня ещё будут детки я навряд посажу своих деток туда! Но так хочется позвонить свекрови и заставить вернуть мою вещь!
Результат:
вже голосів:
139 (65.26%)
Нет
52 (24.41%)
Звонить и требовать?
22 (10.33%)
Да
Гербария• 13 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда и ребенка никто не даст.
ой, та ну это вообще.
вы мне коляску, я вам ребенка? честно, не понимаю таких мам.
автор, будьте выше всего этого. сделала выводы и пошла дальше.
Не обижаюсь• 13 мая 2015
Ответ дляГербария
ой, та ну это вообще.
Нет, не вы мне коляску, я вам ребенка. А как вы ко мне, так и я к вам.
Гербария• 13 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Так автор пусть и не общается.
А ребенок с папой должны общаться, если конечно папа не наносит вред ребенку.
Не обижаюсь• 13 мая 2015
Ответ дляГербария
Так автор пусть и не общается.
Пусть папа тогда и другие свои обязанности исполняет.
Тоска в носках• 13 мая 2015
Пусть выплатят вам за коляску столько, сколько сейчас такая стоит бу.
Гербария• 13 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ребенку необходимо общение с обоими родителями.
Мальчику особо необходимо общение с папой.
Ребенку все равно дает папа деньги или нет.
Все материальные и др. вопросы решает папа с мамой и не впутывают сюда ребенка.
Как нефиг делать• 13 мая 2015
Кто там у кого кровь пил? Вы по-моему обое рябое!
Надо было выдрать чужого ребенка из своей коляски, тем более цыганского, они ж вообще не люди, отцу своего ребенка не показывать больше никАгда - пусть мучается и платит, свекровь проклясть до 5 колена ( сюда и Ваш ребеночек тоже входит, заметьте, так что осторожнее), ну это так вкратце. Можно еще мелких пакостей наделать, но я думаю Вы сама мастерица в этом.
Гербария• 13 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Покажите, что за коляска). Может тема и выеденного яйца не стоит).
да дело не в коляске как таковой. я понимаю автора, ей обидно, что ее вещь, без ее ведома, отдали чужому человеку, да еще и ее дурой сделали, мол ищи у себя.
Катастрофа• 13 мая 2015
А потом ваша свекровь очередной раз вас обольет грязью. это такие люди. Вы в разводе. Заимитесь своей личной жизнью, и не парьтесь. А на второго ребенка купите новую коляску. Может папа вашего второго побрезгует, или будет зарабатывать прилично... и вы утрете нос бывшим родственникам. Вспомните еще кастрюлю, которую вы оставили у бывшего(образно)
Капитанша• 13 мая 2015
Ответ дляГербария
Да мы вообще ничего о ее разводе не знаем)). Откуда мы знаем, что она сама могла забрать?)) Все ж такие белые и пушистые)