ПироженкА• 13 мая 2015

Ищу роботу, такое чувство что работодатели ищут только

девушек модельной внешности на вакансию продавца.По тел.узнают вес, рост, длину и цвет волос и так почти каждый. Люди, а где работать простым смертным?
175см55кг19лет (она)• 13 мая 2015
в бухгалтерии

Ростки жимолости• 13 мая 2015
а простые смертные не могут быть хорошей внешности?
Заместитель Анонима• 13 мая 2015
У меня ни разу не спрашивали рост, вес и цвет волос)
автор ПироженкА • 13 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
мне 25, рост 1.70 вес 60 кг, стрижка каре.Ето все уточняют по телефону.А что, если бы была маленькая и пухлая то ето повод для отказа?
Сегодня я не я• 13 мая 2015
ну что вы хотите если сейчас для продавца требуют ВО и при этом надо еще и полы и полки мыть в магазине
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
смотря для какой работы, если общение с людьми , то естественно будут смотреть и на внешность
Сегодня я не я• 13 мая 2015
Ответ дляПироженкА
спрашивать спрашивают ..а на деле берут кого-попало..покупала недавно стиральную машину кассирша была просто жуть,лицо в гнойных прыщах волосы с пархами и это в миллионном городе(кстати ей лет 20)
Ростки жимолости• 13 мая 2015
Ответ дляПироженкА
если спрашивают, значиь повод, такое всегда было. Меня больше удивляют требования ВО, опит работы 5 лет и при этов возраст от 18))
автор ПироженкА • 13 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
У нас возле дома висела обьявка, что компания набирает сотрудников, идивило то, что ищут дворника с ВО. Вот ето жесть.

Голубая устрица• 13 мая 2015
Работодатель волен искать, кого ему надо.
Ищите другого работодателя
У меня подруга ’маленькая и пухленькая’ работала временно продавцом, потом перешла в учителя
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляПироженкА
я бы ,наверное, не выдержала и поприкалывалась. Стрижка ноль, тату на всю голову и язык раздвоенный и тд
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПироженкА
если у них отдел с косметик средствами или претенциозной одеждой, которую они одевают на продавцов, ну или пищевые добавки, здоровье/красота, украшения, конечно, внешний вид должен быть. Даже в банк работать с людьми обычными, требования внешность в первых пунктах, такое не только в Украине
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПироженкА
ну если там дворник будет охранником, то может быть....что бы не отпугивал...Как то вспомнила, катались вечером гулять в днепропетровск, с дуру ничего не зарезервировали, в общем нужно было что то где есть столик. Зашли в одно заведение на набережной, так там на входе дедулька в костюме, он гардеробщик, я пожалела работодателей. Все учли и вид него презентабельный и костюм нормальный, но вот то что дедулька не знает как разговаривать, как буду то ему что то должны, это убило, мы вышли. У него фраза- Раздеваемся, проходим.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Не правда...я ищу сейчас сотрудника, рост и цвет глаз меня не интересуют ищу адекватных. Но соискатели таким тоном берут трубку, что уже и звать на собеседование не хочется..такое ощущение, что делают одолжение раз со мной разговаривают... Это смотря кем работу ищите.
Колхозница• 13 мая 2015
Мою подругу - спец по металопродукции не взяли на работу, только потому, что она весит 80 кг.
Сказали, ваши знания и опыт хорошо, но если бы вы были поизящнее.
дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Санта Барбара• 13 мая 2015
Повод для отказа скорее всего в безграмотности.
Вы скорее всего и говорите на суржике(
Ксерокопия ночи• 13 мая 2015
девочки, а почему вы считаете что внешность для продавца не важно?
внешность всегда важно
мы как то искали офис-менеджера, приходили такие кадры, что реально как выше, волос ноль, тату и язык раздвоеный и все это чудо в деловом костюме
конечно же НЕТ
Закидай меня камнями• 13 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
внешность всегда важно
конечно же НЕТ
в других странах-это норма, тату и все такое. А что тут такого? там ценят специалистов настоящих

Утка_в_тапках• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кого ищите?
Ксерокопия ночи• 13 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ГДЕЕЕ в какой компании, крупной не из разряда развлечений примут на должность лицо офиса барышню готку? где? вы мне поконкретней расскажите? я много где была, оочень много, если у нас дресскод очень лояльный, то в таких офисах в другиз странах в жару 40 градусов вы обязаны быть одеты в рубашке с длинным рукавом, юбка, колготы( чулки) и закрытые туфли
90x60x90• 13 мая 2015
Автор, рАботу. Не в целях исправить, а в целях благих это Вам пишу. Найдете быстрее если именно рАботу искать будете.