Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2015

как девочке научиться подтягиваться ??????

девочки-спортсменки! кто умеет подтягиваться? как вы научились???это моя мечта...

и на брусьях отжиматься! делитесь опытом!!!!!
автор Улучшанский-Ухудшанский • 13 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
конечно, сколько вы там на первом этапе провисите? да и на последних даже минут 5 не больше. не будете же час себя тренировать для полной достоверности
ну ясное дело))0 просто нет возможности по нескольку раз в день висеть.
первый день 1 минуту и т.д как пойдет. утром перед работой
Схема сыра• 13 мая 2015
У меня тоже пунктик подтягивания ) В зале тренер мне помогает - я сгибаю ноги в коленях и он страхует (грубо говоря подсаживает, когда сил нет дотянуть). Так могу подтянуться 5-8 раз. Без страховки пока не могу ни разу ) Спина и руки в норме, тут психологический барьер ))) Мучаю турник уже не менее полугода. Начинали хват на себя, теперь классика - от себя.
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если у вас руки слабые, вам как раз минуты хватит, пока они не ослабнут и не опустят вас вниз. первое время нужно висеть пока не разожмутся.
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
это тоже. если хочешь чему-то научиться - начинай это делать, как получается, а дальше совершенствуй
Ответ дляСхема сыра
у меня в зале тренер девочка)) и постоянно занята, бегает как электровеник))
я решила, буду учится основательно!
а как научусь,приду на площадку в час пик и блесну перед мужиками
Ответ дляПеченюшка
первое время думаю так и будет

спасибо!
Печенюшка• 13 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
первое время думаю так и будет

спасибо!
главное, что у вас есть желание самосовершенствоваться! а что на первом этапе умеете - не столь важно.