Петя-петушок• 13 мая 2015

Была уже тема по результатам ЗНО?

Девочки, как там ваши детки? На сколько баллов написали? Моя на 182 балла, расстроилась:(
Мусик Пусик• 13 мая 2015
А на сколько рассчитывала? у подруги сын на 140 написал - доволен, как слон)

Гидроусилитель руля• 13 мая 2015
А чего то расстроилась? Ведь результат хороший! Поздрлвляю)
Семена рукколы• 13 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
ну пусть не радуется-проходной 141 для ВУЗА
Петриківна• 13 мая 2015
Почему расстроилась? Это высокий показатель
Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
для какого?
Семена рукколы• 13 мая 2015
Ответ дляПетриківна
для какого?
практически для всех
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
где проходной,ни один вуз не указывает проходные баллы

Гидроусилитель руля• 13 мая 2015
Моя сестра набрала 155, до сих пор по квартире скачет)
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
у меня сын 170 доволен и он да и я,он лентяй язык не любит,конечно по сравнению с дочкой в прошлом году (она 198 набрала)то мало,но для него хорошо
Мусик Пусик• 13 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
не вникала, но подруга сказала, что достаточно на платную форму...
Мексиканочка• 13 мая 2015
Я набрала 149 и 169 поглибленний - жах, надеялась на больше, в прошлом году у меня было 175 - и я думала, что очень плохо. а в этом году вобще капец.
Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
практически для всех
если человек радуется,то в его ВУЗ это проходной
Українські речі для малечі• 13 мая 2015
Племянник 172, как для него русскоговорящего с Донбасса - очень хорошо.
автор Петя-петушок • 13 мая 2015
Ответ дляbara159
рассчитывали минимум на 190-195:( ребенок хорошо учится и готовился к ЗНО
Українські речі для малечі• 13 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
А куда поступать хотите если не секрет?
Семена рукколы• 13 мая 2015
Ответ дляПетриківна
ну ладно) в прошлом году минимум 140,те необходимо от 140,141-остальные предложения для тех,кто набрал меньше вообще были не только не аховые,но,можно сказать,совсем плохие.И на платных тоже-есть проходной балл
автор Петя-петушок • 13 мая 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А куда поступать хотите если не секрет?
Шевченко, журналистика
Українські речі для малечі• 13 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Шевченко, журналистика
Тогда действительно мало, но может повезет.
Засомневаю• 13 мая 2015
Ответ дляПетриківна
для какого?
для поступления в юридический Мечникова (Одеса), Юр.академия (Одеса) и Юракадемия (Харьков им.Мудрого), Юр.универ.(им.Шевченко)

Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
в этом году это не в прошлом. 140 баллом это не много,но сертификат проходной.
Засомневаю• 13 мая 2015
и для 99% ВУЗ -ов с рейтингом и правом международной нострификации ( признание диплома в другой стране)
Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы реально думаете,что парень,который радуется 140 баллам метил в эти ВУЗы?
автор Петя-петушок • 13 мая 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ну на платное надеюсь точно пройдет, еще ж творческий конкурс, там конечно вообще жесть... мечтали о бюджете:(((
Гидроусилитель руля• 13 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Может просто перенервничала? У меня учитель в школе был, так он рассказывал что тоже отличником был, а экзамен завалил, сказал что переучил. Перед передачей в кино пошол и с друзьями погулял, никаких книг и учёбы, на следующий день переиздал экзамен на отлично! Как бы там не было главное что ваша дочь хорошо знает предмет, а дальше на учёбе она ещё покажет что знананий её и на 200 баллов хватает))
Засомневаю• 13 мая 2015
Ответ дляПетриківна
ну хочется думать, что молодежь стремится получить качественное образование...если,что всегда открыты двери в горе -институты МУРЛО или КУЛЕК на худой конец ( и в хороших вузах бывает, что не дают надежный багаж знаний, а в последних т.б. плюс имеешь диплом сомнительного вуза с сомнительной репутацией) плюс сейчас всяких университетов ’Рога и копыт’ в принципе много, лишь бы деньги платили, так, что не все потерено
Засомневаю• 13 мая 2015
сама работаю и связана со сферой направления абитуриентов на учебу и дальнейшее трудоустройства, в том году благодаря средним школьным балам и качественной подготовкой к ЗНО очень много школьников с ’простых семей’ и из сельской местности прошли на бесплатные места в достойные ВУЗ-ы
Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Как показывает опыт последних лет, поступление выпускников,которые сдали ЗНО = 100%
Простым языком - тот кто хотел поступил.
Есть такие уникумы,которые и ЗНО не сдавали. А зачем? В свои училища и колледжи они и так поступили. Высшее образование им не нужно.
Українські речі для малечі• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Як на мене краще в ПТУ на хорошу спеціальність чим в такі вузи, коли вже їх позакривають.
Петриківна• 13 мая 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
такие ВУзы будутсуществовать до тех пор, пока будут существовать родители готовые платить за своих чад.
А они ( родители) будут всегда!
Анонимушка• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Просветите что такое МУРЛО и КУЛЕК ))