Утренняя зорька• 13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

http://f6.s.qip.ru/18HME8PTl.png
Я не на долго• 13 мая 2015
Думаю они будут сотрудничать с Новой Почтой и т.п. По номеру накладной будет видно забрал человек или нет посылку и тогда если забрал - поступят деньги.
Патриотка• 13 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
А чего это наш официальный представитель Привата не заходит?)
Просим!) Ответьте-ка на вопросы клиентов)
Вот и я хотела написать это)
ne4ubo• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Ключевое слово у вас - ’ПОЧТИ’... А вообще читайте все почты и может быть поймете))
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 13 мая 2015
Ответ дляПатриотка
Что-то я совсем запуталась, покупатель указыает номер телефона продавца при переводе денег? но это же опасно, говорить номер привязанный к привату, не у всех же есть несколько номеров!
покупатель указывает номер продавца, но это может быть л ю б о й номер, хоть свой,хоть соседский- банк не контролирует этот вопрос- и в этом еще один гемор !
Lakori• 13 мая 2015
Привату стоит сделать окошко для номера ТТН ) как на али или пэйпал. Они именно по номеру трека верят или не верят покупателю.
Если будет так, то мы продавцы, будем попадать только на доставку. ( Исключаю девочек, которые работают под заказ)
Я смотрю на эту ситуацию так. У меня есть товар. Я его отправляю покупателю, после защищенного платежа. Он его ПОЛУЧАЕТ. Но решил придти и забрать деньги) Тогда я пишу приват и указываю на номер ТТН,где видно что он забрал и говорю, что получатель получил) Один вопрос, конечно, как привату узнать, что номер ТТН на этого покупателя, а не какой то левый) Остается только отсылать на те данные, что указаны в карте и фотографировать накладные. Все это дико запутано, но что делать) Приват конечно, как обычно..
Робот Вертер• 13 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
на сколько я поняла, деньги вы увидите, только не сможете ими воспользоваться раньше чем покупатель подтвердит сделку. Как зашли без вас, так и уйдут
нет,денег не увидет, только смс , что нужно оказать услугу на .... сумму.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
а товар вам не подошел... плохо сидит, рюшики короткие или длинные или еще чего-то... отправляете вы его назад... за пересылку вам жалко деньги платить... И на фига продавцу такой гемор нужен?
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляLakori
Только вот кому из продавцов ’интересно’ будет попадать на доставке(( Лично я на такое не пойду и буду искать другой банк... Мне дешевле просто не продать))
Патриотка• 13 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Да уж, у многих только один номер телефона. Я вообще слышала, что сейчас при покупки мобильного и тел. карточки нужно будет дать все свои данные, как в россии, капец!!!’
Неугомонная• 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
ну есть такая штука на аукро типа, отсроченный платеж...
Заморозка платежа
ne4ubo• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
не знаю. а зачем продавец тогда берётся вообще за это дело? или у него всё должно быть идеально, и ни одного прокола?
я так много тут тем видел где недобросовестным оказывается именно продавец, и очень мало где покупатель. статистики не знаю, потому утверждать что перевес в сторону плохих продавцов не буду
АфродитаПетровна• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
закажите у меня шубу за 15000, я дам вам номер накладной НП с майкой б/у, пусть приват проверяет
АфродитаПетровна• 13 мая 2015
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
чит. п 372
Схема сыра• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
полностью согласна. теперь надо искать замену привату.
а то денег на доставку новой почтой минимум 50 на ветерь и при чем не покупателю, а продавцу.
как то совсем не логично
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляne4ubo
ну судить не вам -зачем берется... Но продавец тоже себя застраховать хочет, как и покупатель себя. А вот по поводу недобросовестных продавцов - так их меньше, чем покупателей-мошенников))
Патриотка• 13 мая 2015
Я уже подумываю поменять банк. Кто знает, а на карточку Ощадбанка куда приходят детские деньги, можно получать платежи и пользоваться ею как приватовской? Я только что ее получила и еще не разобралась..
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляПатриотка
откройте еще одну - так надежнее будет))
Lakori• 13 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так покупатель просто не заберет майку и все. ТТН поедет обратно.
66сезон666серия• 13 мая 2015
Так это ж классно оплата уйдет только после получения товара Так работают доски объявленйи за рубежом Продавец товар отправил - деньги висят, как только покупат. получил - деньги уходят продавцу. Все в выиграше
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Особенно продавец
Lakori• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Это уже другой вопрос, конечно, попадать на доставке не хотелось бы. Но я сейчас говорю не про покупку в 50 гривен, а более дорогую. Когда покупатель тоже боится за свои деньги.
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Ответ дляne4ubo
я надеюсь потом эта функция будет как обязаловка, при чём во всех банках. мне как покупателю будет очень удобно
Не буде - бо тоді всі перейдуть виключно на накладений платіж.
66сезон666серия• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Особенно продавец
В смысле?Он получит свои деньги, но только после получения товара покупателем За наложку не нужно будет платить На ebay так построенна система И никто не изучаент рейтингов, не переживает - отправит продавце или нет Я ЗА!
Меряю от единицы• 13 мая 2015
По защищенному платежу - это получается не предоплата, если вы работаете по предоплате, то он вам и не нужен, вам деньги будут переводится сразу.
Есть ситуации, когда удобно заранее оформить платеж, но чтобы он ушел в нужную вам дату, вот тогда - это то, что нужно.
Вы оформили защищенный платеж, у вас на счету заблокировалась сумма до определенный даты или отмены, а получатель получил уведомление, что ему такого-то числа должна поступить сумма. Сейчас еще прверю, если отменяешь платеж, то приходит ли об этом уведомление получателю.
АфродитаПетровна• 13 мая 2015
Ответ дляLakori
откуда покупатель знает что там майка? он уверен, что там шуба. На НП, сначала оплачиваете посылку и расписываетесь за получение, потом вскрываете саму посылку, а по базе - посылка вручена
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Ответ дляne4ubo
как не отправит? деньги почти у вас, вам даже смс-ка прийдёт
Майже - не рахується.
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
ну-ну... а вам оттенок не подойдет, плохо будет сидеть на вас... Пересылку обратно вас жаба задавит оплачивать... Нет уж! Вперед на базар и там покупайте!
Eschi• 13 мая 2015
Приват идет в ногу со сременем Я не понимаю почему паника - поставили отметку, что платеж уходт и сразу и у Вас будет как раньше Зачем кипишь, если эта функция по желанию ...
Eschi• 13 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Закон про защиту прав вопребителей читали??? Или Вы не хотите выполнять законы? Вот народ ..свои проблемы перекладывает на других А вообще - эта функция по желанию, чего так паритиесь
Король дивана• 13 мая 2015
Ответ дляEschi
на трусы и товар б/у закон не действует