Анонимушка• 13 мая 2015
Укрпочта, что это может быть?
Отслеживаю посылку, а там: "Відправлення за номером 0305........ не було вручене під час доставки". Что это может быть?
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2015
у меня такое было,это ошибка в компе,вместо ’на даний час не вручено’.идите забирайте посылочку!
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Обычно как обозначают не врученную посылку или уведомление ’под роспись’, если была доставка на дом. Но ясно одно, что посылка прибыла в нужное почтовое отделение и ожидает получения.
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
если лежит уже неделю, тогда вам надо делать переадресацию назад.
И так отправят, если не получит никто. Кажется порядка 10 дней ждут, но могу ошибаться
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, но я продавец.
Свяжитесь с покупателем, уточните почему не получают (если у Вас купили)