Спасатель Малибу• 13 мая 2015

Девочки-журрналисты и все кто с этим связан, загляните!

Я журналист, ищу работу в своем городе. Опыт есть в этом деле официальный, образование тоже по этой специальности. Сегодня была на собеседовании, задали вопрос сколько зп хотели бы получать? я и подвисла. Работа по наполнению портала о разном:промышленность, религия, гуманитарка... Рабочий день с 8.15 до 17.00. Как думаете сколько сейчас за такую работу нормальная зп?
Рогнеда Карповна• 13 мая 2015
В зависимости от города от 5 тыщ

ЗаведУющая• 13 мая 2015
до 10, но столько платить не будут. от пяти нормально
Море Счастья• 13 мая 2015
6-10 тысяч , в зависимости от объема работы
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
В зависимости от города от 5 тыщ
город Донецк))))
Весотехник• 13 мая 2015
тсю... если вы не знаете сколько стоит Ваша работа, значить она не дорогая)
Рогнеда Карповна• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
город Донецк))))
О! ну у вас тамвообще отдельное государство. Вам лучше у местных спросить
ОноВамнадо• 13 мая 2015
у нас от 2 тисяч

автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Ну это дело такое, скажешь много плохо для них, скажешь мало плохо для себя!
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
у нас от 2 тисяч
а какой город?
ОноВамнадо• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а какой город?
Ивано-Франковск. но у нас у всех зарплаты небольшие
Застряла• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
город Донецк))))
Вам за вредность должны 1000 у.е платить.Там он их новостей точно молоко давать надо и антидепресанты
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Понятно. Просто раньше работала за 2800 грн., не хватало. А при сегодняшних ценах, и 5 000 не ощутимо будут...
ОноВамнадо• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я б на вашем места написала 3000-5000. а научитесь хорошо писать - будете еще подработок брать
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Темы для работы без политики.
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Я умею писать, стаж официальный 4 года+ на дому на разные темы пишу
Детектор лжи• 13 мая 2015
4000 в Киеве.
Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Темы для работы без политики.
Донецк, религия, промышленность и без политики? Вы плохо учились на журналистике. если контекст и подачу не улавливаете
Нафаня Маня• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Скажите, что на прошлой работе вам платили 8 тыс. грн, тогда вам меньше не предложат. Этим трюком часто пользуются при трудоустройстве, все равно не узнают сколько вам платили.
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Кстати так и написала

автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Издание не о жизни ДНР, мировой обзор
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо)))
Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Издание не о жизни ДНР, мировой обзор
понимаю. что Вам нужн аработе. НО Вы же тоже понимаете, что немного врете. что не имеет отношение к политике? Новости из других стран тоже можно по-разному подать. Вон в РФ умудрились синхрон Меркель переврать и ничего. что на немецком звучит иначе. По ЗП не подскажу. т.к. в Донецке ситуация несколько специфическая. понимаю. что Вам просто нужны наличные деньги, поэтому на высокую ЗП рассчитывать не приходится
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может Вам кажется, что я вру, но я не политический журналист и сразу это озвучила работодателю. У меня типо пунктик не касаться любой политики. Поэтому я ищу работу без этого, как бы странно это не звучало. Политическому журналисту легче найти работу в Донецке, а вот не политическому тяжело.
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Г. Балашов свои консультации дает за 150$ в час. а на вопрос ’откуда такая цена?’ ответил: ’я подумал сколько хочу зарабатывать в день, поделил эту цифру на 7 и...= цена консультации’

так и вы подумайте: минимум вам надо (например) 2000 грн в месяц что бы выжить, но ради этого нет смысла вкалывать, хорошее питание + 1500 в месяц + одежа, косметика 1000 грн + развлечения 1000 грн + откладывать в кубышку 1000 грн = минимальная зарплата за которую вы согласны работать 6500 грн и к ней плюсуете еще ... на сколько вы оцениваете себя как специалиста, свои проф качества и востребованность!
ТоммиТом• 13 мая 2015
напишете 3-5 тыс - дадут 3.
Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я Вам о Вашем профильном образовании (как бы тоже училась и знаю, чем уучат, тоже не общеполитической работаю). Я Вам как бы намекаю, что не привирайте себе, отчасти эта сторона будет отражаться на Вашей работе (что ставить, в каком порядке, под каким углом. С собой надо быть честной.. или Вы очень поверхностно учились, если реально не понимаете, о чем речь.
Но удачи Вам на новом месте и в жизни, т.к. тяжело там сейчас(
автор Спасатель Малибу • 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, Вам тоже удачи в работе. Сейчас наверное всем тяжело и не только в Донецке. но и во всей Украине!
Осторожная• 13 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
город Донецк))))
а что, в донецке гривни?
Осторожная• 13 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
4000 в Киеве.
да, и не больше. кто там писал от 5 - видимо с потолка взяли и не в теме.