Не за Будка• 13 мая 2015

Донецк!!!Девочки!Что у Вас происходит?

Девулечки!Что со связью?Не могу дозвониться родителям!!!
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
© Маркіян Лубківський

Кто им пишет эти спичи???? В здоровом мозгу такое не образуется
Да вот какая-то гыдота пишет, а потом их показывают здесь по зомбоящику и внушают, что в Украине ’все’ фашисты.

Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
А это еще что за оператор?Что- то известно?Украинский хоть будет?
Ну понятное дело, что не украинский, а местный ’ДНРовский’, но это только слухи, хотя и не безосновательные.
автор Не за Будка • 13 мая 2015
А мы паникуем потому что в неведении!Кто его знает где опять бахнет!
YourNastasya• 13 мая 2015
с лайфа на лайф есть связь. а на мтс я с утра тоже не могу дозвониться
автор Не за Будка • 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Блин, это ж и тарифы могут теперь получится заграничные
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Еще раз и по-по-по-подробнее, пожалуйста.
Вы считаете этот тест написан офицерами ФСБ и озвучен очередным речником АТО/СБУ под дулом автомата, на пресс-конференции, при 50 свидетелях живьем и миллионах по телевизору.... Однако...
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я все сказала, и развивать эту тему не желаю.
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Однако - это так перекрутить слова и дофантазировать. Вот это действительно - однако.
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Попросите родителей обзавестись Лайфом, я только что дозвонилась на Лайф маме.

Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Так я ж прошу объяснить что Вы имели ввиду - я поняла это так... А Вы почему-тообиделись
рукиЖимолости• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
© Маркіян Лубківський

А что нездорового в том, что украинская связь должна быть под контролем Украины?
Я прям вижу, как россияне контроль над своими моб. операторами американцам отдают, ну или кому бы то ни было еще. А когда речь об Украине, то ниче страшного?
рукиЖимолости• 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Интересное представление о фашизме
автор Не за Будка • 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Спасибочки!А то нервы не к черту!
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Она, связь т.е., у нас - ЧАСТНАЯ, заведите себе государственную и контролируйте сколько угодно. Вы не в курсе кто конечные владельцы российских мобильных сетей? Зачем чехню пишите - одни и те же лица что у нас что у них, с небольшими отклонениями.
рукиЖимолости• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что серьезно? Государство не имеет право на контроль над ЧАСТНОЙ связью? Это что-то новое.
Тем более учетом ситуации На Донбассе.
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы очень много домысливаете за собеседника, это усложняет диалог) С чего решили, что я обиделась? Просто не хочу развивать тему. Но если вам действительно интересно, что имелось ввиду - я перефразирую. Отдельные личности высказывают ультра-правые радикальные суждения, а их вырывают из контекста и подают здесь (на территории ’ДНР’ и ’ЛНР’) как общее мнение населения Украины.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Вчера из Дзержинска жестко обстреляли Горловку, кроме этого был обстрел района Широкино. Поврежден оптоволоконный кабель, ведутся восстановительные работы. Не стоит паниковать, сегодня к вечеру должны подключить связь.
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Тем более учетом ситуации На Донбассе.
Государство УЖЕ проконтролировало, продав сетям частоты, усьо. И как красиво Вы сформулировали вопрос - законного права не имеет, но кого это сегодня останавливает, примут новый закон, делов-то.
Miraggio• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибочки!А то нервы не к черту!
Еще городские телефоны работают, если у ваших родителей есть - могу набрать.

автор Не за Будка • 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо большое!
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
какая разница какой будет? во первых это вброс, во вторых если укр отрубит связь, то любой будете рады.
автор Не за Будка • 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Был, но они его отключили за ненадобностью(((Спасибо !
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо большое!
не за что. это уже 3-й раз за 10 дней, так что привыкаем)))))
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Вот так понятнее. Но Вы все же согласны что это не происки врагов, а действительные представители наших властей ЭТО произносят, давая тем самым благодатную почву для перекручиваний, выдераний из контекста. Как говорится, нам и врагов не надо, усьо сами...
автор Не за Будка • 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну блин таке, хоть морально подготовиться
Vikki1982• 13 мая 2015
интернет есть, связи нет. может Лайф ловит? киевстар и мтс лежит
Бывшая блондинка• 13 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я что-то пропустила. Донецк уже не Украина?!
Сорока-ворона• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подтверждаю!
Цыбулька• 13 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Нет связи у всех операторов!
лайф работает, только что с подружкой разговаривала, мтс -а нет
размахер• 13 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Подтверждаю!
- Центр Донецка. Казалось бы, причем тут минские соглашения
Это Д-30А,122 мм
При таком возвышении прилет будет в круг радиусом 4-5 км. с центром от 2-го городского пруда.
Место сьемки -зеленка в конце третьего городского ставка

Угол возвышения орудия говорит нам, что скоро проклятые укропы опять обстреляют город с невинными людьми.