лаМпочка• 13 мая 2015

Девочки. кто уже одевает тряпочные балетки ,ребенку год, без носка??

Запорожье. Уже можно?как думаете?
Аноним Первый• 13 мая 2015
Если как сегодня- конечно можно.Жара, у меня градусник показывает 25 в тени!!!!

НуКаНаКа• 13 мая 2015
Бутылка с банками• 13 мая 2015
ребенку в год балетки даже с носком лучше не одевать. Разве сидя в коляске или пофотографировать.
lalechka• 13 мая 2015
Одевайте лучше на тонкий хлопковый носочек, чтобы бебик не натер...
Моей пупсе 4.5 без носка такие вещи не носим.
Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
почему?
Бутылка с банками• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
почему?
потому что это обувь совсем не для детей.
Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
занчит большая часть мира которая всю жизнь ходит в кедах, кроксах, балетках - кривоногая и с проблемами ортопедическими???? Советский бред)
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
нам 2,7 без носка)
Бутылка с банками• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А зачем вы пишите советский бред?

Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
А зачем вы пишите советский бред?
потому что наши ортопеды вкладывают в голову родителей бред, которому их научили в мединститутах по советским книгам. Только в советским союзе и в постсоветском пространстве соответственно помешаны на ортопедической обуви всем детям без исключения. За границей ортопедическую обувь продают только по рецепту врача в спец. магазинах.
Бутылка с банками• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А я при чем? Я писала что-то об ортопедической обуви?
Банка с бутылками• 13 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
вы написали что ребенку нельзя носить балетки
Бутылка с банками• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я знаю что написала))) А про кеды, кроксы, кривые ноги и ортопедов вы уже сами придумали.
НуКаНаКа• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками