тянитолкайка• 13 мая 2015

Нужен сценарий 30-летия для мужчины

Всем привет.
Может быть у кого-то есть готовый сценарий 30-летия мужчины?

Поделитесь пожалуйста!!!

Готовлю мужу сценарий. Но всё такое однотипное, а нужно что-то придумать интересное.

Празднование на природе - на даче.

Интересуют интересные конкурсы, но нас не много человек (всего 9) и такие, чтобы его родители тоже могли поучаствовать.
Бесбардак• 13 мая 2015
а что вы нашли такого однотипного?

Шкура Шуры• 13 мая 2015
Я делала новости: заставку как при союзе, все-то в том времени родился) Я типа ведущая, говорю, что сегодня такого-то числа родился такой-то, потом о муже вкратце, основные жизненные моменты, а потом в ’студию’ его маму пригласила, интервью брала: что чувствовала, когда сына родила, какой вес - рост был, самый яркий момент, который помнит и пр. Потом также с папой его.
Муж не знал, конечно, потом неожиданно включила. А после новостей фотоколлаж был, от рождения и до 30)
Очень трогательно получилось!
Пожмаковна• 13 мая 2015
http://www.vampodarok.com/konkursi/ тут еще посмотрите
автор тянитолкайка • 13 мая 2015
Ответ дляБесбардак
а что вы нашли такого однотипного?
Ну, что мне перечислять сейчас всё? Крокодил, ассоциации, вопросы про мужа (я ответов на некоторые из них и сама не знаю), цыгане, конкурсы всякие типа ’стриптиз’ и т.д. Это на мощную гулянку или только молодежь рассчитано.
автор тянитолкайка • 13 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Очень трогательно получилось!
Ну, на природе мы как бы не планировали телевизором или ноутбуком пользоваться. Мы будем на улице, потому колажи и т.д. отпадают =)
Мне бы конкурсов каких-то забавных штук 20. Штук 10 я уже нашкребла и как-то теперь всё пошло повторяться в сети.
Морская свинка• 13 мая 2015
самое главное.....