Я не тону• 13 мая 2015

Кто учился в дет.садике "Диамант"?

Кто учился в дет саду "Диамант" в Киеве у Валентины Ильиничны? Напишите отзывы, пожалуйста.
БЦАшка• 13 мая 2015
Это тот который Фреймут инспектировала?

автор Я не тону • 13 мая 2015
Да, заведующую уже уволили.
БЦАшка• 13 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Да, заведующую уже уволили.
О, хорошая новость.
Это похвально конечно!
РокерША• 13 мая 2015
Мне кажется это мало что поменяет... Я бы туда ребенка не отдавала-видела передачу-это просто мрак!!!
РокерША• 13 мая 2015
ЧТо, мало садиков а Троещине? Почему именно туда?
автор Я не тону • 13 мая 2015
Мы туда уже ходим год в ясли. Садик в принципе нормальный, воспитатели в яслях очень хорошие. А вот с сентября воспитатели поменяются, хочу услышать мнение о Валентине Ильиничне.
Танюша76• 13 мая 2015
Я туда детей не водила...но мне кажется - садик как садик, просто заведущая себя не правильно повела, за это и поплатилась. Вы видели и кухня чистенькая, и повара нормальные, и ,наверняка, есть хорошие воспитатели... Если бы Фреймут дали снять - все бы увидели, что там лучше чем в этом платном Одесском или Львовском. Поэтому правильно делаете идите к конкретному воспитателю, а не заведующей.

Не стесняюсь• 28 мая 2015
Двое моих детей воспитывались в группе у Валентины Ильиничны-но мое мнение-это мое мнение...Сколько людей-столько и мнений! Я думаю,Вам лучше подойти и познакомиться лично с воспитателем,поговорить,поспрашивать и сложить свое собственное мнение и только после этого принимать решение отдавать свое чадо в группу к В.И или идти к другому воспитателю. Не хочу никого обидеть из воспитателей детского сада,но В.И.прекраснейший педагог с богатейшим опытом работы.А лучших утренников и праздников я не видела больше ни в этом садике,ни в школе...