Ще з цiкавого Как вам такой сценарий? +10 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 ТЭЦ Харьков АминЪ +47 В верховной Раде заболели 38 нардепов. +13 Ближайшие дни будут тяжёлыми +14 Ничего не слышно по отоплению на Троещине? +35 І знову про президента. +12 Орбан ответил на оскорбления Зеленского +32 Мирний договір по Україні узгоджено, Зеленський готовий на компроміс, — Трамп +18 !Эвакуация Бедгорода принудительная началась. Нет ни отопления, ни воды +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?7+1487 Львiв. Що діється?5+1285 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла4+994 Дуже завидую людям.Та машину купила,той квартиру,у тих бізнес 3+813 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме3+813 Мужчина приглашает в гости с ночевкой3+813 Почему у того у кого нет детей должен воевать за тех у кого их много ?2+472 ещё
Сейчас читают! Почему у того у кого нет детей должен воевать за тех у кого их много ?2+592 Банкомат не успел выдать деньги +571 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?7+457 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє?+441 Перепрошую за тему , критичні дні+441 Дуже завидую людям.Та машину купила,той квартиру,у тих бізнес 3+383 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла4+384