kitsya1• 12 мая 2015

Как вам такой сценарий?

http://www.0642.ua/article/821251

Девочки, открываю тему без анонимов,что бы не разводить срач.
Результат:
вже голосів: 58
28 (48.28%) устраивает
20 (34.48%) свой вариант
10 (17.24%) ни в коем случае!
Acida• 12 мая 2015
надоело читать и обсуждать чьи-то домыслы. Журналисты, по-моему, пишут, абы писать. Сколько уже всего напридумано.
Cetera• 12 мая 2015
Мне уже все равно, что будет с этими регионами, только бы мирно было. Но чисто по-обывательски не хочу Крым обратно, т.к. считаю, что война во многом спровоцирована из-за крымского референдума, т.к. сказать, показали, что так можно.
exlarmonda• 12 мая 2015
даже не знаю.
во-первых, путин этого не сделает. по многим причинам. он не может признавать свои ошибки, и отказ от Донбасса обернется ему проблемами со своим рос.электоратом.
во-вторых, а людей куда оттуда девать? которые даже тут, на укр.ресурсе, яро ненавидят Украину?
Твоё Солнце• 12 мая 2015
А это точно не фейк?
ya.xxs• 12 мая 2015
А что меняется от нашего устраивает\не устраивает?

У меня стойкое убеждение, что за обеими сторонами стоит безумный режиссёр, который разыгрывает свою безумную драмму...и нормальной логике это все не поддается.
автор kitsya1 • 12 мая 2015
Ответ дляCetera
согласна с Вами на 100%!!!
автор kitsya1 • 12 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
А это точно не фейк?
ну это я так поняла просто мысли каког то журналюги..
Mamitta• 12 мая 2015
и вы верите, что все так просто?
а как вам этот цирк

http://korrespondent.net/ukraine/3513816-na-donbas...
автор kitsya1 • 12 мая 2015
Ответ дляya.xxs

ничего не меняется.. мне просто не с кем на работе это обсудить.. вот решила тут спросить))
автор kitsya1 • 12 мая 2015
Ответ дляMamitta
и вы верите, что все так просто?
а как вам этот цирк

жесть!!! а прошлогодний референдум уже все, не действителен?? как с ЗНО,раз в год надо обновлять