Зефирная попка• 13 мая 2015

девочки не хочу наводить панику, коммуналка,у кого долги свыше 12000....

девочки не хочу наводить панику, просто услышала от знакомой она была где то в госуд. установе что коммуналка будет капец, и у кого долги свыше 12000 и не платят то дома и квартиры буду забирать и выставлять на аукцион ((( кто что слышал? реально страшно, а мы планируем с мужем ребеночка и думаю может уже и не стоит (((
Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ничего другого придумать не могли .вам сколько лет -15 ? ві
Все правильно написали..Ищите жилье по карману,
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Достаточно. Или Вы возрастом ум меряете??
Думаете что с возрастом человек становится чисто биологически умнее? Он умнеет от образования)
кидать перлі тупіе большого ума не надо
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никто не обязан Вас содержать. Вы этого не знали?
Субсидия помогает людям выжить , с голоду не умереть, но никак не жить и развиваться. Все остальное в Ваших руках.
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Цитата:
Все правильно написали..Ищите жилье по карману,[/cit ответ на уровне нищебродов
Скорая помощь• 13 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так писали недавно-отрывает ни как не отрывается. он хочет 3 лимона а ему только один дают-бедненький...
Боже какое горэ Неужто Вальцман не с мог найти выгодное предложение, таки не искал)))
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ для_Юта_
А человеку предоставят другое жилье, не беспокойтесь.
Купленное на деньги от продажи его квартиры после погашения всех задолженностей.
А то что человек заработал на эту квартиру? А государство не должно обеспечить адекватные зарплаты и пенсии?. И вообще помнится Яценюк кричал, что нам хватит того газа, который добывает Украина.
Тетя из министерства• 13 мая 2015
Ответ дляFresh
думаю да, если доходы дествительно маленькие и работаете официально.
как быть? мать 3 детей, соц выплата около 1200 плюс зп мужу 2400, итого??? на субсидию уже перебор!!!
Попадалочка• 13 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ну, есть и плюс в этом: кому не хватало денег на квартиру- смогут купить дешевле )
не купят, их всегда продавали максимум за 50% от стоимости, но обычно это 30% , но там такая очередь из своих стоит........
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
кидать перлі тупіе большого ума не надо
Я заметила это Вы о себе?

И вообще переход на личности с неизвестным тебе собеседником- от небольшого ума, жизненного опыта и скудного словарного запаса происходит. Ах еще , от невозможности быть гибким и целеустремленным, что характерно для людей плывущих по течению жизни.
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну, хоть свои устроят свою жилплощадь))
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Хотите жесткого ответа?
Не моего. Жизненного?

Не можете содержать своих детей- отдайте государству,

Или ищите способы обеспечения своих детей.
Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А почему вам должно государство..если у нас... не привыкли люди платиьт вовремя комуналку,налоги и тд....
Блoшка-матрешка• 13 мая 2015
Ответ для_Юта_
тоесть собачью конуру,потому как наше государство самое честное в мире и оценщики у него честные))Что-то сдается мне,что в села никого выселять не будут -эуропэйцы спят и видят наши земли захапать,а тут какие-то бомжи выселенные.Непорядок
Попадалочка• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
с таким успехом с нововго отопительного сезона -можна у каждого второго отбирать квартирі ачинать
увы, но таки да.......но только те, которые превышают норму, вот у меня гостинка 21,7 кв, живем я+муж+малая, мне боятся нечего, даже 150000 долг будет)
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, а почему я должна платить налоги государству? И зачем оно тогда вообще нужно? И почему не разрешают людям индивидуальное отопление?
Попадалочка• 13 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, хоть свои устроят свою жилплощадь))
а так оно и будет......но с другой стороны, нечего иметь хоромы если не можешь платить.....п.с. по поводу отдать детей государству, знаете, пусть себе оставляют, а то мои и мужа налоги не выдержать еще содержание нового миллиона сирот.......
Гордая_птичка• 13 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Появились Европейские перспективы, Свобода, Демократия, с коррупцией стали бороться

Да стало жить чуточку похуже чем при банде Яныка, но нужно потерпеть и всё наладится
Какие патриоты нынче у нас скромные: и на сайтах анонимно, и в жизни в балаклавах...
Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
+1..
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему?
Разрешают, но не везде.
И это правильно. Есть особенности строения и тд и тп.
Если человек хочет индивидуального отопления он ищет возможности. Продает и докладывает и переезжает .
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я заметила это Вы о себе?

да я хочу жить в комфорте и свои 200 м я не собираюсь продавать что бы оплачивать заоблачные тарифы .и ко мне не придут а будут бегать по хрущам .я лучше лишний раз съезжу отдохну .налоги плачу ,а коммуналку платить не собираюсь (кроме воды и света и газа ) и ко мне не рыпнуться
Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вот и ответ..платить не хотим государству..Но государство ДОЛЖНО
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Тут уж не знаю. Просто глупо настроить 3-х этажных домов, а теперь плакать, что денег на газ нет
Залетная Я тут• 13 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А откуда коммуналка 2000 грн.? У нас 3-ка, сегодня посчитала 933 грн. (без телевизора и интернета).
Откуда? ))) Киев, 4-комнатная квартира только за отопление под тыщу грн. ))) Дальше спрашивать, откуда коммуналка 2000 грн. будете? ;)
P.S. Интернет и ТВ в коммуналку не входит, - не за чем было это уточнять )))
Подмигашка• 13 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Якщо це правда - я тільки за. Абсолютно не розумію, чому моя сім’я повинна платити, а мій сусід, який ходить в дорогих шмотках їздить на недешевій машині і в цілому утримує квартиру тільки для того щоб водити туди дівчат, не платить і нічого йому за це не буде.

И Вас полностью поддерживаю!
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Почему?
Разрешают, но не везде.
а вы вообще предствление имеете что такое Продает и докладывает и переезжает .?
Ангел-предохранитель• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если мы должны, значит и оно должно
Мама Карло• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Коммуналка по сравнению с газом-светом-водой - ерунда.У меня коммуналка 60грн,а только газ по новым тарифам - 370,0
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это самый главный конек такого образа мышления людей. Они научены только рот открывать, как птенцы , что туда хоть краюшку хлеба кто- то положил. А самим чуть чуть приложить усилий и есть этот уже хлеб с маслом и колбасой- некомильфо
Престидижитатор• 13 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Имею.
И стараюсь жить по средствам. И если я не тяну образование в Оксворде , то учить буду детей там где мне по карману. И не потому, что Оксворрд плохой и он мне должен)))
Престидижитатор• 13 мая 2015
Не можешь платить за коммуналку трешки - продавай покупай однушку. Мир жесток да.