elenkastyle• 27 марта 2013

Белье для кормящих

А каким бельем (название ТМ) Вы пользовались во время кормления ребенка? какой ценовой категории оно было? понравилось ли качество? Заранее спасибо за ответ!
Телепузик• 27 марта 2013
Да,присоединюсь к автору,может ссылки на продавцов или магазины дадите...
maja• 27 марта 2013
я у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-332569.html покупала, мне понравилось, хлопок немного уплотненных без косточек держит хорошо.
volna-a-a• 27 марта 2013
Я у Галинки взяла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661971.html Очень довольна и ночнушкой,и комплектами.Пользуюсь с января,нигде даже ниточка не полезла и цвет изначальный,хоть и стирается каждый день
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2013
Брала ТМ ALLES. Качество суппппееер, только я брала с косточкой, грудь держит классно, но у них есть и без косточки.Цены около200-250грн,но они того стоят.
oksana-iva• 27 марта 2013
Покупала бюсты и топики для кормления в магазине Мазекер. Хлопковое ничем не примичательное белье, но удобное. Цена за бюстик - от 200 грн.
Еще кормлю, но пошла в обычный магазин белья и купила красивый набор. Муж сказал - я хоть мужчиной себя почувствовал
Раньше размер был В, а сейчас купила Е вот это выросла)))) что будет когда закончу кормить
Пирожкиня• 27 марта 2013
Я не покупала спец белья. Вообще не понимаю зачем оно надо? Обычный мягкий лифчик с косточками,без паралона, легко опускается. Ребенку уже год и мне не понятно, зачем их покупают. Может вы кормите как то по-другому, не догоняю я
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
В белье для кормящих удобнее кормить ребенка на улице, особенно если у тебя большая грудь.
автор elenkastyle • 27 марта 2013
всем спасибо за Ваши ответы! а насчет зачем: я читала, что во время кормления нужно только спецбелье...иначе молоко перегорит....
Мишель• 27 марта 2013
Ответ дляelenkastyle
Ну не перегорит конечно, у наших мам и бабушек спец. белья ведь не было)) Я покупала в аптеке бюст для кормления, ТМ не помню, но носила недолго - быстро перешла на обычные, больше нравились. А кормила очень долго.
Пирожкиня• 27 марта 2013
Ответ дляelenkastyle
Я год кормлю и никогда проблем с молоком не было. Может мне удобно, потому что грудь не сильно большая, хз,
автор elenkastyle • 27 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
да вполне возможно, что это маркетинговый ход-чтобы мамы ринулись грести белье)))))
nova_mama• 27 марта 2013
У меня были ’Мамин дом’.
Брала белые х/б и один цветной - полиэстр.
Х/б однозначно лучше.
Вроде около 130 грн/шт., точно не помню.
Врач говорила, что их должно быть 3 шт. - один на тебе, один сохнет, и один чистый.
От себя скажу - 3 шт. как раз хватает, больше не надо.
У меня была чашечка E и F во время кормления, до кормления - C-D.
ira272910044• 27 марта 2013
У меня их 4. 2 белых 2 черных. Один из них не ношу так как сэкономила и купила китайский за 90 грн (он собака трет). 3 шт одной фирмы - росия ’мамин дом’ очень нравятся не трут, удобные.
tata7• 24 апреля 2013
Lupo (Польша) хлопок просто супер!
Если интересно спрашивайте...по низким ценам смогу сделать.
Аллаа• 08 мая 2013
Можете посмотреть здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924972.html
Kassiopeya• 11 мая 2013
Вот, советы по белью для кормящих мам ;) https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4143
fanatka1• 16 июля 2013
Есть такой бюстгалтер для кормящих мам http://selena.arbooz.com/9658-26731-1385448-i