Однозначно• 13 мая 2015

Помолвка, свадьба!

МЧ сделал год назад предложение, а росписи все нет. Сколько у Вас было прошло времени от помолвки до свадьбы?
автор Однозначно • 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Вот,вот,и я о том же. С другой стороны оно вам надо эти все ожидания десятилетние. Хотя год макс.можно подождать вам. Но в то же время вести активный образ жизни. Если судьба то никуда ваш любимый не денется от вас.А нет -так шлите его подальше,найдете себе достойного.
Спасибо, я просто все эти три года всех отваживала, ну такая я, что раз уж есть кто-то то даже на кофе не схожу с другим, прилежная блин

Kukuruzza• 13 мая 2015
3 месяца)
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Та оно то понятно. Просто знакомят вас подружки с кемто вы знакомьтесь и будьте друзьями,а там жизнь покажет. Чаще ходите с подругами гулять и от знакомств не отказывайтесь,но и про любимого не забывайте))
Я в свое время тоже ни с кем не не знакомилась,даже не смотрела в другую сторону.Когда расстались с бывшим,так у меня то только две подруги были и все и вообще чувствовала себя убито и ужасно(
автор Однозначно • 13 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
У меня подруги замужем, некоторих сама пристроила))..уже и детки родились, им не до гулянок, разве что с коляской))...ну я думаю жизнь покажет, держусь и не униваю. Спасибо!