Швабристка• 13 мая 2015
Как узнать, сколько продавец реально заплатил за посылку на укрпочте ?
Если продавец не озвучит по честному сколько он заплатил за посылку, то наверное никак.
Вот тут все берут разную цену за доставку УП, кто-то 8 грн, кто-то 12, а кто-то 18 грн
а сколько реально платят.....короче у все по разному получается
Боевая• 13 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
в когось ця укрпошта знаходиться в сусідньому будинку а в когось треба до неї їхати, так що +проїзд от і ваші 18грн
А на чай продавцу не дать,совсем оборзели,еще на проезд им доплачивать. Пересылку оплати,комиссию оплати,процент за обналичку оплати,еще и проезд.