Фисташковый кокец• 13 мая 2015
Девочки,что это может быть?срочно!
Где-то полтора часа назад ребёнок 5.5 лет стал жаловаться,что болит левый висок,очень сильная головная боль в левой половине головы.
Стал жёлтым.
Потом была рвота и ребёнку стало легче. И голова перестала болеть.
Врач только завтра будет.
Девочки,что это может быть?
Стал жёлтым.
Врач только завтра будет.
Девочки,что это может быть?
Просто красавица• 13 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
скачок давления.
спазм
опухоли в голове
все,что угодно может быть.
спазм
опухоли в голове
все,что угодно может быть.
Ну вы прям в самом деле...
Гл. Амурная• 13 мая 2015
вызывайте неотложку!
может быть .что угодно, от перегрева до менингита, не дай Бог!
Даха-сваха• 13 мая 2015
у моей дочки были такие эпизоды в этом возрасте.
Рвала, как она выражалась ’тошнило в голове’. Нейроциркуляторная дисфункция - диагноз невролога
ДинамоКит• 13 мая 2015
Ответ дляhelena81
похоже на мигрень, у меня сегодня тоже голова болит, хотя редко такое бывает
а пожелтел почему?
ФФФФристайла• 13 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну вы прям в самом деле...
автор спросил-я ответила.И это я ещен не начала перечислять ВСЕ гадости медицинские,которые дают такие симптомы.
Даха-сваха• 13 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
вызывайте неотложку!
какого менингита?
Вы че?
Ну хоть думайте немного
Вы че?
Ну хоть думайте немного
Просто красавица• 13 мая 2015
Девочки, ну блин, МЕНИНГИТ? Опухоль? ВЫ ЧЕ???
Если виском ударился - может быть и пожелтение, и головная боль, и рвота, и слабость. Давайте начнем с очевидного.
Гл. Амурная• 13 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
какого менингита?
Вы че?
Ну хоть думайте немного
Вы че?
Ну хоть думайте немного
у подружки доця пришла со школы, первый класс, сильно болела голова, потом рвота, тошнило сильно , вызывали скорую, в больнице 3 недели лежала.. инфекционный менингит... я к тому что ждать завтра не нужно, неотложка вызывается там же в поликлинике где и просто врач, просто приходят они до 7ми вечера, я не пугаю, просто лучше перебдеть...
Ля-ля-ля• 13 мая 2015
Мигрень. Желтый не знаю, но острая боль с одной стороны головы, а потом рвота и стало легче - точно мигрень. Если еще и как бы сильной боли уже нет, но есть след (как будто гвоздик забили) точно мигрень. Я в детстве очень страдала и отлично знаю все симптомы.
ДинамоКит• 13 мая 2015
Ответ дляhelena81
у меня когда болит голова , а у ребенка видимо сильная боль и тошнота, не только желтизна ,а еще и с зеленцой кожных покровов.Я не врач просто предположила, а вообще с ребенком желательно к доктору
да, нужно к врачу однозначно!
Малая еще та• 13 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
скачок давления.
спазм
опухоли в голове
все,что угодно может быть.
спазм
опухоли в голове
все,что угодно может быть.
Идите спать
Вы в своем уме такие предположения выставлять????? Такое даже врачи не говорят, не осмотрев человека .... А Вы тут дистанционно предположения свои неадекватные выдвигаете .....
ФФФФристайла• 13 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Идите спать
проходим
Киев, могу дать телефон невропатолога из Добробута.
Если договоритесь, приедет посмотрит дома ребенка. 400грн.
Это если в Киеве.
У нас тоже было подобное - вызывали врача на дом, она посмотрела, проверила. На следующий день еще раз созвонились.
Все прошло, но каждый случай индивидуален
Мне похоже на легкое сотрясение. Сталкивалась с старшей дочкой. Но это такое, лучше к врачу и не шутить.
Это если в Киеве.
Україна понад усе!• 13 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
как вариант - непищевое отравление.
а может даже и пищевое. Может желудок ’остановился’ отсюда и головная боль,рвота. У меня муж таким страдает с детства.
Кстати,
если так говорить, то невропатолог объяснила что наши детки точно так же могут страдать от перепадов давления, как и взрослые. Со всеми вытекающими последствиями.
Можно дать нурофен, если болит голова. Дополнительно мы после этого случая пропили 2месяца -курс Хилевской гомеопатии, тттт, жалоб больше не было
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
Работаю медсестрой на предприятии,так вот сегодня очень многие обратились с жалобами на головную боль,головокружение.Но это не повод спираль на то,что сегодня такой день.К доктору обязательно.
Попипиповна• 13 мая 2015
У моего сына, часто такие спазмы бывают. Назначили при самом приступе - свеча Спаскупрель или Вибуркол. И курс лечения - Вертигохеель+Нервохеель.
Точная копия плова• 13 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
гисметео показывает магнитные бури
Фисташковый кокец
• 13 мая 2015
Ответ дляVilira
Автор, к доктору сегодня! Головная боль+рвота = могут быть симптомами очень нехороших заболеваний. Температура есть?
Температуры нет,весёлый,играет как ни в чём не бывало.
Точная копия плова• 13 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Давление, ВСД не ставили ребенку?
Нет такого диагноза